Новости политики/экономики
По сравнению с началом года стоимость квадратного метра по городу снизилась на 3%.
На электорат выплескиваются ушаты грязи о кандидатах.
У главы ЦИК нет доверия к властям региона.
Инфляция в крае в июле составила 0,7%.
Это пройдет в рамках тренда по обеспечению честных выборов.
Называть имена этих кандидатов председатель избиркома не стал.
Будет хороший урожай.
Из-за его действий Куйбышев остался без питьевой воды.

Красноярский экономический форум в 13-й раз начал свою работу

Красноярский экономический форум в 13-й раз начал свою работу

(18.02.2016 09:44) Очередной КЭФ стартовал молодежной площадкой "Поколение–2030"

Красноярск, 18 февраля – Сибинфо. Красноярский экономический форум уже в 13 раз открыл свои двери 18 февраля.

Как сообщили организаторы, первый день стартовал с молодежной площадки "Поколение–2030", организаторами которой выступают Молодежное правительство Красноярского края и Общественная палата РФ.

"Представители активной молодежи со всей страны сегодня в различных форматах обсудят магистральную тему "Новый общественный договор – создание благоприятных условий для активного вовлечения граждан в общественные процессы", - сообщили в пресс-службе КЭФа. В работе этой сессии примут участие более 500 человек.

Читайте также: 13-й КЭФ примет более 6500 участников

Также в программе первого дня форума запланировано проведение более десятка мероприятий с участием федеральных экспертов.

Всего же в работе КЭФа примет участие около 6,5 тысячи человек. Центральной темой форума станет обсуждение вопросов "Стратегии-2030", которую разрабатывает федеральное правительство. Главным рабочим днем КЭФа станет 19 февраля.

В числе наиболее статусных гостей форума называются вице-премьер правительства РФ Аркадий Дворкович, министр энергетики Александр Новак, министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров, министр труда и социальной политики Максим Топилин, министр по вопросам открытого правительства Михаил Абызов, представители практически всех федеральных министерств и ведомств, руководители крупнейших компаний страны, а также губернаторы российских регионов.

Читайте также: Красноярский экономический форум в 2016 году пройдет с 18 по 20 февраля

Напомним, что Красноярский экономический форум, являющийся одной из главных дискуссионных площадок для отечественной и зарубежной бизнес- и политической элиты, проходит в 13 раз.

По своему масштабу КЭФ не уступает сочинскому и петербургскому экономическим форумам и, проходя зимой, уже традиционно открывает общественный и деловой сезон в России.
 


фото: r-19.ru


Теги: красноярск кэф

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: