Новости общества
Аниса Муртаева, Дарья Блохина, Карен Арутюнов и Альберт Ибрагимов.
Тема исторической памяти становится всё более актуальной из года в год, ведь именно эта тема нередко превращается в объект различных интерпретаций и даже политических игр со стороны недобросовестных политиков и популистов.
Новости банка ВТБ.
Аналитика на sibinso.su.
Наиболее заметно – в магазинах электроники и бытовой техники.
Аналитика на sibinfo.su.
Популярность каналу обеспечивает профессиональная аналитика по рынку ценных бумаг от команды ВТБ.
Есть мнение
Вавилова Елена, министр природных ресурсов Красноярского края
Обновляя сайт министерства, мы постарались сделать его максимально удобным и доступным для жителей края, чтобы пользователи могли быстро найти необходимую для них информацию. Интересующий вопрос также можно задать специалистам министерства. Их контактные данные тоже размещены на сайте ведомства. 

Читать всё

Красноярцы могут отслеживать чистоту воздуха в онлайн-режиме

Красноярцы могут отслеживать чистоту воздуха в онлайн-режиме

(19.04.2013 11:37)

Министерство природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края разработало специальный сервис krasecology.ru, позволяющий в режиме онлайн отслеживать чистоту атмосферного воздуха в крупных городах края.

"Ресурс позволяет проанализировать наличие и уровень загрязнения атмосферного воздуха в крупных промышленных городах, а также ознакомиться с текущей сейсмической и радиационной обстановкой", – отмечают в ведомстве.

В Красноярске с помощью этого сервиса можно, в частности, определить уровень загрязнения атмосферы, радиационный фон, сейсмическую обстановку в Центральном, Советском, Кировском и Свердловском районах.

"Обновляя сайт министерства, мы постарались сделать его максимально удобным и доступным для жителей края, чтобы пользователи могли быстро найти необходимую для них информацию. Интересующий вопрос также можно задать специалистам министерства. Их контактные данные тоже размещены на сайте ведомства", – прокомментировала министр природных ресурсов края Елена Вавилова. 


Теги: экология красноярский край интернет

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: