Новости общества
Примечательно, что высокое воинское звание, боевой офицер Иван Ткачев получил в День военной контрразведки.
Рейтинг составлен по результатам анализа броней жилья туристами в 2017 году.
Доверьте свой компьютер профессионалам.
Посредством карт "Юниор" можно расплачиваться и в школе, и в любых торговых точках, принимающих карты платежной системы Mastercard.
В данное время Бинбанк продолжает работать, привлекает новых клиентов, предлагая им новые банковские продукты.
Вклад открывается в рублях на 150 или 200 дней.
Генерал-лейтенант о пожаре в Новосибирской области, унесший жизни пятерых малолетних детей.
Памятная дата установлена федеральным законом от 5 ноября 2014 года.

Толпа хулиганов избила компанию геев на берегу Енисея в Красноярске

Толпа хулиганов избила компанию геев на берегу Енисея в Красноярске

(14.06.2013 11:26)

Компанию геев, отдыхающих на берегу Енисея в Красноярске, избила толпа прохожих, которые сначала конфликтовали с гомосексуалистами "один на один", но когда не справились в таком формате, налетели толпой, сообщает "Росбалт".

Сначала против геев выступили три нетрезвых хулигана – они вышли на берег с бутылками пива и потребовали от отдыхающих убраться с пляжа, но в ответ услышали отказ. Тогда между представителями разных "культур" началась драка. Однако "один на один" хулиганы явно проигрывали, и тогда на берег выбежала толпа молодых парней, которые жестоко избили геев.

За всем происходящим следили десятки людей, но никто не решился вмешаться в конфликт. По словам очевидцев, не приехали на место происшествия ни скорая помощь, ни полиция – там якобы заявили, что, поскольку нет точного адреса, на место прибыть срочные службы не могут.

В полиции, впрочем, уточняют, что установили личность одного из участников конфликта. "Как пояснил полицейским 22-летний парень, 10 июня он отдыхал на берегу реки вместе со своими знакомыми. В это время компания молодых людей, расположившаяся рядом, стала отпускать в адрес него и его друзей непристойные шутки. В итоге словесная перепалка переросла в драку, в результате которой пострадали несколько красноярцев", – сообщают в ведомстве.

В МВД говорят, что ищут еще одного участника инцидента, личность которого уже известна правоохранителям. Кроме того, в полиции просят красноярцев, опознавших на видеозаписи кого-либо из участников конфликта, сообщить об этом по телефону дежурной части 227-44-55.

Видео конфликта было выложено в интернет и к настоящему времени его уже посмотрели более 68 тысяч человек. Под роликом также шквал комментариев. Любопытно, но большинство оставивших свой отзыв под видео называют геями и нецензурным аналогом этого слова вовсе не лиц нетрадиционной сексуальной ориентации, а тех, кто на них напал.

"Красноярск – столица быдла. Эти люди никому не мешали, но быдлу всегда надо кого-то унижать и бить. Мне стыдно за мой город", –  пишет один из местных жителей. 



Теги: права человека красноярск

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: