Новости политики/экономики
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.
С праздником, дорогие наши учителя!
24 сентября состоялось заседание Координационного совета по ценообразованию города Барнаула, на котором рассмотрен вопрос об установлении тарифов на проезд в общественном транспорте.

Распределительный центр "Магнита" построят в пригороде Кемерова

Распределительный центр

(25.12.2014 10:17)

Кемерово, 25 декабря – Сибинфо. Власти Кемеровской области договорились о строительстве в регионе распределительного центра для торговых объектов компании "Магнит" в Сибири. Об этом, как передает "Коммерсантъ", сообщил первый вице-губернатор области Максим Макин.

Договоренность достигнута с компанией "Тандер", являющейся головной структурой сети "Магнит". Строительство планируется начать в 2015 году. Распределительный центр площадью 40 тысяч квадратных метров замет участок в 26 гектаров около села Ягуново в пригороде Кемерова на автодороге Кемерово – Промышленная. В настоящее время этот участок земли переводят из категории земель сельскохозяйственного назначения в земли промышленности.

Инвестиции в строительство центра оцениваются в 1,5 миллиарда рублей. Его строительство позволит создать рабочие места для 1,5 тысячи человек. По оценке Макима Макина, строительство может быть завершено в течение 2015 года.


фото: deloru.ru

 


Теги: бизнес кемерово

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: