Новости общества
Жители поселка Звездный в Улан-Удэ теряют всякую надежду.
Такое мнение промышленник высказал по итогам первого Всероссийского съезда руководителей угольных компаний.
Это третий фирменный магазин производителя в Новосибирской области
В ночь на вторник 19 марта в Тюмени произошло частичное обрушение жилого дома, принадлежащего Минобороны. По счастливой случайности никто из 28 жителей не пострадал, однако пока людей переселили в более безопасные места.
Свое решение он объяснил окончанием губернаторского срока и переходом на новую работу.
Компания «СБК СТЕКЛО», кредитор барнаульского бизнесмена-банкрота Бориса Заякина, обвиняет его топ-менеджеров в уменьшении конкурсной массы на общую сумму более 44 миллионов рублей, путем выведения арендных платежей на счета другой компании.
Можно выбрать один из трёх топовых антивирусов.
Генеральная прокуратура выявила многочисленные нарушения в Росрыболовстве?

Сын кузбасского инвестора "Сибирской монеты" застрелен в своем автомобиле

Сын кузбасского инвестора

(04.02.2016 11:09) Следователи устанавливают обстоятельства убийства 34-летнего бизнесмена

Барнаул, 4 февраля – Сибинфо. Обстоятельства убийства 34-летнего предпринимателя, который, вероятно, приходится сыном инвестору алтайской игорной зоны "Сибирская монета", выясняют следователи.

По информации кузбасского управления СКР, тело бизнесмена было найдено вечером 2 февраля в Кемеровском районе в припаркованном автомобиле. По данному факту возбуждено уголовное дело об убийстве.

"По предварительным данным погибший являлся владельцем одного из развлекательных заведений города Кемерово. В настоящее время устанавливаются очевидцы произошедшего, изучается личность потерпевшего, его окружение. Следствием рассматриваются все возможные версии произошедшего, в числе которых предпринимательская деятельность. Следует отметить, что сообщение в правоохранительные органы поступило от знакомого потерпевшего, который прибыл на встречу и обнаружил тело", – указывают в Следственном комитете, не называя имени убитого.

Между тем, как сообщает "Коммерсант", в данном случае речь идет о бизнесмене Тимофее Журавкове, который приходится сыном известному предпринимателю Владимиру Журавкову.

Последний в свое время был заместителем главы Кузбасса Амана Тулеева по предпринимательству и торговле. Затем Журавков-старший работал в сфере бизнеса. Он называется инвестором, вложившим средства в игорную зону "Сибирская монета", что в Алтайском крае.
 


фото: casinozru.com


Теги: алтайский край кемерово бизнес убийство

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: