Новости общества
Нерегулируемый туризм, сплошная застройка берегов рек, отсутствие планирования туристической отрасли, загрязнение почв, выгул скота.
Ущерб Иркутской области составил более 185 млн руб.
Дело в не в том, что команда Доменико Тедеско, идет в лидерах российской премьер-лиги. Красно-белые показывают хороший футбол и готовы бороться за титул.
Данный индекс является официально установленным важнейшим показателем.
С 1 октября 2020 года прекратится начисление детских пособий и пенсий на карты иностранных платежных систем. Получателям государственных выплат необходимо оформить карту "МИР".
Трансферное окно открыто еще 2 недели, поэтому клубы стараются как можно быстрее и выгоднее заполучить хороших игроков. Полузащитник “Барселоны” Артуро Видаль не стал исключением. Он готов перейти в “Интер”. Трансфер обойдется миланцам в 500 тысяч евро плюс бонусы. 33-летний хавбек получит часть зарплаты за оставшийся год контракта.
Помимо супругов там были останки ребенка и прислуги.

Фирменный магазин Кудряшовского мясокомбината открылся в Чулыме

Фирменный магазин Кудряшовского мясокомбината открылся в Чулыме

(20.03.2019 17:30) Это третий фирменный магазин производителя в Новосибирской области

Новосибирск, 20 марта - Сибинфо. Фирменный магазин Кудряшовского мясокомбината открылся в Чулыме, и это третий фирменный магазин производителя в Новосибирской области.
 
В магазине представлен весь ассортимент продукции мясокомбината. Это более двухсот наименований охлажденных полуфабрикатов из свинины, субпродуктов, колбас и мясных деликатесов, пельменей собственного производства. Сырьем служит охлажденная свинина местного производства. Поставки продукции в г.Чулым осуществляется не менее трех раз в неделю.
 
Цель развития фирменной торговой сети: предложить жителям области широкий ассортимент качественной свежей мясной продукции. Технологии и современное оборудование ООО "Кудряшовский мясокомбинат" позволяют выпускать мясную продукцию с высокими потребительскими свойствами, соответствующую всем современным нормативным требованиям.
 
Продукция мясокомбината представлена в сетевых магазинах Новосибирской, Кемеровской областей, Алтайского края, Республики Алтай, Омской области, Томской области, Красноярского края. В собственной фирменной сети комбината 11 магазинов в Новосибирске и Новосибирской области.
 
"Магазины шаговой доступности позволяют сделать максимальную выкладку нашей продукции. Поставки в торговые точки сети осуществляются ежедневно, что позволяет предлагать покупателю только свежий продукт. Это "лицо" производителя, отвечающее за качество продукта и сервис обслуживания", - говорит начальник отдела маркетинга ООО "Кудряшовский мясокомбинат" Оксана Майорова.
 
Развитие собственной розничной сети является приоритетным направлением мясокомбината. В прошлом году комбинат увеличил объемы реализации колбасных изделий, рубленых полуфабрикатов. В планах предприятия - запуск новых производственных мощностей, который позволит увеличить объем производства колбасных изделий и деликатесов до 20 тысяч тонн в год.
 
Справка: ООО "Кудряшовский мясокомбинат" – крупнейший в области переработчик мяса свинины. Выпускает продукцию под торговыми марками "Кудряшовский мясокомбинат" и "Мясная Академия". Основу ассортимента составляют крупнокусковые, порционные и мелкокусковые полуфабрикаты из охлажденной свинины, рубленые полуфабрикаты, колбасы и мясные деликатесы. Входит в холдинг "КоПИТАНИЯ", предприятия которого образуют полный технологический цикл, от выращивания зерна до производства свежего мяса в потребительской упаковке на территории Новосибирской области.

Теги: промышленность новосибирск кудряшовский мясокомбинат

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: