Новости общества
Первая волна весеннего половодья началась раньше из-за аномально теплого февраля.
Сотрудники прокуратуры обнаружили в пищеблоках школ Бердска просрочку, плесневелые продукты без сертификатов и колотую посуду.
туризм, алтайский край
жкх, капреморт, меняйло
Компания «СБК СТЕКЛО», кредитор барнаульских бизнесменов-банкротов Бориса Заякина и Алексея Заякина, обвиняет их в неуплате налогов и умышленном сокрытии денежных средств. По мнению заявителя бюджету РФ причинен ущерб в 37 миллионов рублей.
Растительные жиры вместо молока и сыра, а также прочие запрещенные продукты.
Он проходил в формате Российского саммита конкурентоспособности.
  • программа нейропсихологической коррекции
  • psy-med.ru
  • Специалист по охране труда обучение
  • специалист по охране труда обучение
  • eduperspektiva.ru

Кузбасский бомж стал звездой YouTube, отпинав ударившего его школьника

Кузбасский бомж стал звездой YouTube, отпинав ударившего его школьника

(02.10.2014 16:04)

Кемерово, 2 октября – Сибинфо. Видео, на котором мужчина дал отпор оскорблявшему и ударившему его школьнику, накануне появилось на интернет-сервисе YouTube и быстро стало набирать популярность.

Ролик был снят на мобильный телефон во дворе средней школы № 28 города Киселевска группой школьников. На видео один из школьников идет за мужчиной, который, судя по внешнему виду, ведет асоциальный образ жизни, оскорбляет его, а затем наносит ему удар в лицо.

Мужчины попытался уйти, но поскольку школьник не отставал, решил дать ему отпор – толкнул на землю и несколько раз пнул. Парень расплакался, а его товарищи, снимавшие видео, только смеялись.

С 1 октября, когда ролик был размещен, он набрал почти 19 тысяч просмотров и почти 200 комментариев. Стоит отметить, что в основном комментарии выражают поддержку и одобрение побившему школьника мужчине.
 


фото: www.youtube.com


Теги: интернет кемеровская область

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: