Новости общества
Малый бизнес дал оценку онлайн-взаимодействию с госорганами.
Итоги научно-организационной деятельности Сибирского отделения РАН в 2020 году.
Все работы хороши!
Берегите лес от пожара!
ВТБ начал выпуск цифровых карт в декабре 2019 года.
Уникальное шоу «Покорители Стихии. Огонь. Вода. Воздух» готовятся продемонстрировать всему миру иллюзионисты братья Сафроновы.
Будьте предельно острожны.
Рейтинг городов Сибири с нездоровой экологией обнародовали ученые.

В Кемерове планируют расширить улицу Каменскую

В Кемерове планируют расширить улицу Каменскую

(05.02.2018 10:49) Если проект будет утвержден, то будет рассмотрен вопрос о выделении средств на строительно-монтажные работы.

Кемерово, 5 февраля - Атмосфера. В столице Кузбасса планируют расширить участок дороги на улице Каменская. Ранее предложение о реконструкции проезжей части в Заводском районе появилось в "Банке идей".
 
Как сообщил мэр Илья Середюк, подготовлено техническое задание на уширение проезжей части до четырех полос движения на участке от улицы Сибиряков-Гвардейцев до улицы Заузелкова.
 
Разработка проектной документации и проведение государственной экспертизы кемеровские власти намерены выполнить в 2018 году. Если проект будет утвержден, то будет рассмотрен вопрос о выделении средств на строительно-монтажные работы.
 
Как писала "Комсомольская правда Кемерово" ранее один из кемеровчан предложил убрать с улиц города трамваи. Автолюбитель написал в "Банк Идей" Кузбасса, что на месте рельс на дорогах нужно сделать еще одну полосу.
 

Теги: кемерово ремонт дорог

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: