Новости политики/экономики
Состояние стабильное.
За допущенные ошибки в организации оказания медицинской помощи.
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.

НГУЭУ объявил дату проведения V Сибирского кадрового форума

НГУЭУ объявил дату проведения V Сибирского кадрового форума

(27.02.2012 12:53)

Новосибирский государственный университет экономики и управления объявил о проведении V Сибирского кадрового форума "Экономика труда: вызовы времени", посвященного первой кафедре экономики труда в Сибири. Мероприятие пройдет с 23 по 27 апреля.

Сибирский кадровый форум стал одной из основных ежегодных площадок, где обсуждаются важнейшие проблемы и пути развития человеческого капитала и кадрового менеджмента.

Формат форума предполагает проведение научно-практической конференции "Экономика труда: прошлое, настоящее, будущее", Всероссийской студенческой олимпиады по управлению персоналом (II и III туры), мастер-классы HR-специалистов и директоров, экспертов в области российского трудового законодательства, Всероссийский конкурс на лучшую научную книгу в области экономики труда и управления персоналом, Всероссийский конкурс студенческих исследовательских работ в сфере экономики труда и управления персоналом, межрегиональная олимпиада школьников "На пути к профессии!", межрегиональный круглый стол "Бизнес и власть: социальное партнерство в сфере управления человеческими ресурсами" и другие мероприятия. Участниками форума станут директора по персоналу, специалисты кадровых служб, руководители предприятий и консалтинговых фирм Сибирского федерального округа, представители органов государственной власти, учёные, работники высшего образования, студенты и аспиранты экономических вузов, школьники и учителя.


Информационный материал* 


фото: http://srv-web-01.nsaem.ru 


Теги: образование безработица сфо

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: