Новости политики/экономики
Это на 28% больше за аналогичный период прошлого года.
Воспитанники Сергея Колмакова были сильнее всех своих сверстников.
Губернатор края Виктор Толоконский уже подписал данное распоряжение.
Средний доход самых богатых новосибирцев составляет почти 83 тысячи долларов в месяц.
У демократов, идущих одной колонной, есть все шансы на успех.
Владимир Петров о "Родине", политике в Республике Алтай и о месте "Единой России".
Соответствующее письмо было направлено министру экономического развития РФ.
Задача властей - помочь тем, кто уже принял решение вернуться.

Племянник Путина назвал увольнение новосибирского губернатора "закономерным финалом"

Племянник Путина назвал увольнение новосибирского губернатора

(19.03.2014 10:45) Бывший советник Василия Юрченко считает, что для скандальной отставки главе региона нужно было "очень постараться"

Отставку губернатора Новосибирской области Василия Юрченкоуволенного с формулировкой "в связи с утратой доверия", прокомментировал на своей странице в Facebook двоюродный племянник президента РФ Роман Путин.

Решение о досрочном снятии Юрченко с должности родственник главы России назвал "закономерным финалом известной всем истории".

"Формулировка "в связи с утратой доверия президента" не использовалась со времен отставки Лужкова. Чтобы заслужить такое, надо очень постараться. Василий Алексеевич не подвел", – написал в Сети Роман Путин.

В данном случае следует напомнить, что в конце прошлого года племянник российского президента весьма остро отреагировал на заявление Василия Юрченко о том, что Роман Путин освобожден от должности общественного советника.

"Что касается… Романа Путина. Он был назначен общественным советником под конкретный проект, и он не смог его реализовать. Сейчас он уже не является моим советником", – сказал тогда экс-губернатор НСО.

Роман Путин, в свою очередь, высказал мнение, что данное решение тогда еще новосибирского губернатора было связано с желанием "отыграться за унижение".

В частности, родственник президента сообщил, что он в свое время согласился помочь губернатору в представлении инвестиционного потенциала региона российскому и зарубежному инвестсообществу.

"Однако после первых деловых контактов мы натолкнулись на стену непонимания в администрации Юрченко", – указывал Роман Путин.

Что же касается своего смещения с поста советника, то это он объяснил тем, что глава РФ "устроил Юрченко выволочку за непродуманные инициативы, грозящие обрушением рынка недвижимости региона" и поэтому, "к сожалению, губернатор не нашел ничего лучше, как отыграться за унижение на нашей семье".
 


фото: ru.wikipedia.org


Теги: василий юрченко отставка путин

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: