Новости политики/экономики
Соглашение будет действовать в течение пяти лет.
Было обсуждение реализации комплексного плана развития СО РАН.
Во втором по величине городе Алтайского края вновь не до спокойствия.
Потерявший трудоспособность шахтёр обратился к новому губернатору Кемеровской области Сергею Цивилеву.
Здесь он встретился с руководителем Департамента международных и региональных связей областной администрации
Р рабочей поездкой депутат посетил ООО «Алтайская Соледобывающая Компания»
Владелец месторождения золота подал в суд на партнера "Ростеха".

Бывший вице-мэр Новосибирска Титков назначен главой администрации Городецкого

Бывший вице-мэр Новосибирска Титков назначен главой администрации Городецкого

(15.05.2014 12:59)

Новосибирск, 15 мая – Сибинфо. Экс-заместитель мэра Новосибирска Александр Титков, покинувший кабинеты городской власти после победы на выборах коммуниста Анатолия Локтя, перешел на работу в правительство региона на должность главы администрации губернатора.

Как сообщили в четверг, 15 мая, в пресс-аппарате областных властей, временно исполняющий обязанности главы НСО Владимир Городецкий подписал распоряжение о назначении господина Титкова на должность временно исполняющего обязанности заместителя губернатора – руководителя администрации губернатора и правительства.

Напомним, что пост вице-мэра Александр Титков оставил после вступления в должность градоначальника Анатолия Локтя. Непосредственно до этого момента он короткий промежуток времени временно исполнял обязанности главы Новосибирска.

Справка: Александр Петрович Титков родился 4 августа 1964 года в Доволенском районе Новосибирской области. Основная часть его трудовой жизни связана с работой в структуре администрации Новосибирска.
На закате советской эпохи он отслужил в рядах Вооруженных сил. Высшее образование получил в новосибирском пединституте по специальности "история и педагогика".

С 1992 года начал работать в администрации Ленинского района Новосибисрка, где курировал социальную сферу на должности заместителя главы администрации. С 2000 года в течение восьми лет был первым замглавы администрации Ленинского района, затем – главой.

Позже работал на должностях заместителя мэра, курируя деятельность департаментов по соцполитике и культуре, образованию и спорту, а после – связи мэрии с политическими партиями и депутатами городского совета.

Также отметим, что назначение Титкова в правительство Владимира Городецкого в очередной раз показывает, что бывшие работники городской администрации весьма успешно находят себе работу на региональном уровне власти.
 


фото: academ.info


Теги: новосибирск назначение владимир городецкий

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: