Новости политики/экономики
С заботой о своих сотрудниках.
Состояние стабильное.
За допущенные ошибки в организации оказания медицинской помощи.
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.

Депутат Госдумы Олег Быков побывал с рабочим визитом в Томской области

Депутат Госдумы Олег Быков побывал с рабочим визитом в Томской области

(08.10.2018 16:42) Здесь он встретился с руководителем Департамента международных и региональных связей областной администрации

Томск, 8 октября - Сибинфо. Депутат Государственной Думы, член депутатской группы по связям с парламентом Японии, Олег Быков провел рабочую встречу с руководителем Департамента международных и региональных связей Администрации Томской области Алексеем Стукановым. На встрече обсуждались вопросы международного взаимодействия в рамках реализации Меморандума о взаимопонимании и сотрудничестве между Администрацией Томской области и Столичным правительством Токио.

Отмечалось, что область активно развивает сотрудничество с японскими партнерами в сфере медицины, туризма, высшего профессионального образования и экологии. Так, томские медики продолжают участвовать в проекте правительства Токио по борьбе с распространением инфекционных заболеваний в Азии, а ученые-метеорологи Японии сегодня имеют возможность проводить мониторинг изменения климата на территории области, взаимодействовать с научным сообществом региона. Благодаря полученным данным ученые могут прогнозировать природные катаклизмы на островах.

Перспективным направлением, по мнению областных властей, является также работа по заготовке и переработке древесины, поскольку Томская область имеет ряд конкурентных преимуществ перед другими регионами в сфере лесопользовании. Имеется развитая инфраструктура, качественная сырьевая база, созданы объекты лесохозяйственного комплекса.

По итогам встречи депутат подчеркнул важность взаимодействия с представителями регионов по решению вопросов международного сотрудничества.

«Одним из действенных механизмов международного политического диалога по вопросам социально-экономического развития наших территорий может стать формат совместной парламентской работы с участием корпуса губернаторов», - отметил Олег Быков.


Теги: депутат госдумы рф олег быков токио томская область

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: