Новости политики/экономики
Банк занимает около четверти на рынке жилищных кредитов в России.
Обновлённый рейтинг "Медиалогии".
Казахстанская компания Battery Metals Technologies Ltd., занимающаяся добычей никеля и кобальта, запланировала листинг в Гонконге (Китай) и Астане (Казахстан) на бирже Astana International Exchange (AIX). Контрольный пакет акций этой компании находится у бизнесмена Кенеса Ракишева.
Новости банка ВТБ.
Самой популярной категорией сервисов – ей воспользовалось почти 50% пользователей платформы – стала "безопасность бизнеса".
С Ростелекомом и его дочерними компаниями ВТБ Лизинг сотрудничает с июня 2019 года.
Новый скандал с российской оппозицей.
Снижение экономической активности, сокращение спроса на международных рынках негативно повлияли на доходы бюджетов сибирских территорий.

Следственное управление по Новосибирской области возглавил Андрей Лелеко

Следственное управление по Новосибирской области возглавил Андрей Лелеко

(13.06.2014 19:23) Экс-глава сибирского окружного СУСКа стал руководителем регионального ведомства

Новосибирск, 13 июня – Сибинфо. Кресло руководителя следственного управления СКР по Новосибирской области на двухлетний период занял генерал-майор юстиции Андрей Лелеко.

Соответствующий указ президента России Владимира Путина опубликовала в пятницу, 13 июня, пресс-служба Кремля. В тексте указа сообщается: "Назначить на 2-летний срок генерал-майора юстиции Лелеко Андрея Сергеевича руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области".

Напомним, что место главного следователя НСО стало вакантным с уходом с этой должности весной текущего года Ивана Шеенко.

Справка: Андрей Сергеевич Лелеко с февраля 2011 года до последнего времени был главой следственного управления СК РФ по Сибирскому федеральному округу. Родился господин Лелеко в Свердловской области. После окончания в 1995 году Уральской юридической академии он работал в органах внутренних дел и прокуратуры.

С 2007 года перешел на работу в органы Следственного комитета при Прокуратуре РФ. До перевода в 2011 году на должность руководителя следственного управления СК РФ по СФО являлся заместителем главы управления Следственного комитета по Уральскому федеральному округу.
 


Теги: новосибирск назначение путин

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: