Новости политики/экономики
Банк занимает около четверти на рынке жилищных кредитов в России.
Обновлённый рейтинг "Медиалогии".
Казахстанская компания Battery Metals Technologies Ltd., занимающаяся добычей никеля и кобальта, запланировала листинг в Гонконге (Китай) и Астане (Казахстан) на бирже Astana International Exchange (AIX). Контрольный пакет акций этой компании находится у бизнесмена Кенеса Ракишева.
Новости банка ВТБ.
Самой популярной категорией сервисов – ей воспользовалось почти 50% пользователей платформы – стала "безопасность бизнеса".
С Ростелекомом и его дочерними компаниями ВТБ Лизинг сотрудничает с июня 2019 года.
Новый скандал с российской оппозицей.
Снижение экономической активности, сокращение спроса на международных рынках негативно повлияли на доходы бюджетов сибирских территорий.

Главный спасатель Новосибирской области Анатолий Кузнецов переведен на работу в Москву

Главный спасатель Новосибирской области Анатолий Кузнецов переведен на работу в Москву

(10.10.2014 12:18) Со следующей недели он возглавит Департамент кадровой политики МЧС России

Новосибирск, 10 октября – Сибинфо. Начальник Главного управления МЧС России по Новосибирской области генерал-майор внутренней службы Анатолий Кузнецов со следующей недели начнет работу в Москве в новой должности.

Как сообщили в пресс-центре регионального главка экстренного ведомства, указом президента РФ господин Кузнецов назначен директором Департамента кадровой политики МЧС России.

Накануне главный новосибирский спасатель прощался со знаменем Главного управления МЧС России по НСО. Отметим, что он руководил региональным управлением с осени 2008 года.

Обязанности руководителя ГУ МЧС по Новосибирской области будет временно исполнять полковник Андрей Деменев.

Справка: Анатолий Владимирович Кузнецов родился 29 сентября 1967 года. Окончив школу, он работал пожарным. С 1985 года по 1989 год учился в Тольяттинском высшем военном строительном командном училище на пожарно-техническом факультете.

Затем от старшего инспектора противопожарной охраны дослужился до помощника начальника отдела службы войск, боевой подготовки и тыла строительного управления Сибирского военного округа.

С 1992 по 2004 год в пожарной охране столицы Сибири прошел путь от инспектора до начальника отряда пожарной охраны. В самом начале 2005 года Анатолий Владимирович был назначен на пост первого замначальника ГУ МЧС России по области, а осенью 2008 года возглавил главк экстренного ведомства в регионе.


 


фото пресс-службы ГУ МЧС по Новосибирской области


Теги: новосибирская область назначение

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: