Новости политики/экономики
Банк занимает около четверти на рынке жилищных кредитов в России.
Обновлённый рейтинг "Медиалогии".
Статистика на sibinfo.su.
Казахстанская компания Battery Metals Technologies Ltd., занимающаяся добычей никеля и кобальта, запланировала листинг в Гонконге (Китай) и Астане (Казахстан) на бирже Astana International Exchange (AIX). Контрольный пакет акций этой компании находится у бизнесмена Кенеса Ракишева.
Новости банка ВТБ.
Самой популярной категорией сервисов – ей воспользовалось почти 50% пользователей платформы – стала "безопасность бизнеса".
С Ростелекомом и его дочерними компаниями ВТБ Лизинг сотрудничает с июня 2019 года.
Новый скандал с российской оппозицей.

Генерал с 20-летним опытом службы в Омске возглавил ГУ МВД по Новосибирской области

Генерал с 20-летним опытом службы в Омске возглавил ГУ МВД по Новосибирской области

(16.02.2015 09:33) Юрий Стерликов сменил в кресле главного новосибирского полисмена Сергея Глушкова

Новосибирск, 16 февраля – Сибинфо. Кресло начальника ГУ МВД по Новосибирской области указом президента России Владимира Путина занял генерал-лейтенант полиции Юрий Стерликов.

В тексте документа, опубликованного пресс-службой Кремля, сообщается, что предыдущий руководитель регионального главка МВД Сергей Глушков освобождается от занимаемой должности.

Далее в указе говорится: "Назначить генерал-лейтенанта полиции Стерликова Юрия Юрьевича начальником Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Новосибирской области, освободив его от занимаемой должности".

Отметим, что до последнего времени господин Стерликов возглавлял главк МВД в Самарской области, до этого – в Смоленской.

Впрочем, с Сибирью нового главного полисмена Новосибирской области связывает довольно многое. В 1986 году он окончил Омскую высшую школу милиции, затем работал в Пензе, однако с 1988 года снова перешел в омскую милицию и продвигался по линии органов внутренних дел в Прииртышье почти два десятка лет, дослужившись до первого замначальника ГУ МВД по региону. Омск он покинул в 2007 году.

Относительно ротации руководителей силовых ведомств в Новосибирской области стоит отметить, что в течение года в регионе сменились главы управлений СКР и ФСКН. Эти должности покинули Иван Шеенко и Александр Кандиков. На смену им пришли Андрей Лелеко и Андрей Долбня.

Также ожидается, что в скором времени с поста прокурора Новосибирской области уйдет Евгений Овчинников, который уже подал рапорт об отставке.
 


фото: 54.mvd.ru


Теги: новосибирская область полиция назначение

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: