Новости политики/экономики
Всего выставку посетили более 135 тысяч жителей СФО.
Ассортимент не соответствовал заявленному меню, а еда готовилась в антисанитарных условиях.
Почему звезда 90-ых имеет такое влияние на экс-кандидата в президенты?
Очередной странный запрет Минздрава.
Кредитными ресурсами активно пользуются как крупные предприятия, так и фермерские хозяйства региона.
Компания Глеба Франка вновь вышла сухой из воды.
10 самых надежных и проверенных микрофинансовых компаний в России. Сравнение условий в честных МФК и МКК, которые не обманывают своих клиентов. Как определить надежную МФО самому – четыре простых признака.

Новосибирские единороссы хотят видеть главой исполкома военкома с "красным" прошлым

Новосибирские единороссы хотят видеть главой исполкома военкома с

(03.12.2014 20:31)

Новосибирск, 3 декабря – Сибинфо. Руководство "Единой России" в Новосибирской области определилось с фигурой, которую оно хочет поставить во главу регионального исполкома – на этот пост рекомендован военком Октябрьского и Центрального районов столицы Сибири Сергей Харламов.

"Окончательное утверждение остается за генеральным советом партии, после чего мы заключим трудовой договор. Почему Сергей Харламов? Потому что мы рассмотрели много кандидатур, провели консультации, встречи. Только у него есть необходимый опыт и знания", – цитирует в среду слова лидера новосибирских единороссов Валерия Ильенко пресс-служба областного отделения партии власти.

Ожидается, что решение генсовета ЕР будет озвучено в ближайшие дни.

Напомним, что вопрос о новом руководителе регионального исполкома в новосибирском региональном отделении правящей партии встал в связи с уходом с данного поста депутата регионального заксобрания Сергея Субботина.

Относительно же его предполагаемого сменщика в лице Сергея Харламова стоит сказать, что ранее он участвовал в выборах от КПРФ. Однако по данному поводу он уже отмечал, что никогда членом коммунистической партии не был и считает свой опыт сотрудничества с КПРФ "не совсем удачным".
 


фото: novosibirsk.er.ru


Теги: новосибирск единая россия назначение

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: