Новости политики/экономики
Всего выставку посетили более 135 тысяч жителей СФО.
Ассортимент не соответствовал заявленному меню, а еда готовилась в антисанитарных условиях.
Почему звезда 90-ых имеет такое влияние на экс-кандидата в президенты?
Очередной странный запрет Минздрава.
Кредитными ресурсами активно пользуются как крупные предприятия, так и фермерские хозяйства региона.
Компания Глеба Франка вновь вышла сухой из воды.
10 самых надежных и проверенных микрофинансовых компаний в России. Сравнение условий в честных МФК и МКК, которые не обманывают своих клиентов. Как определить надежную МФО самому – четыре простых признака.

Новосибирские единороссы 10 декабря сменят восьмерых членов политсовета

Новосибирские единороссы 10 декабря сменят восьмерых членов политсовета

(05.12.2014 16:47)

Новосибирск, 5 декабря – Сибинфо. Партия власти в Новосибирской области 10 декабря объявит о ротации в руководстве регионального отделения в ходе конференции НРО "Единая Россия".

Как сообщила в пятницу порталу "Сибинфо" представитель пресс-службы областного отделения ЕР Анна Ковалик, одним из основных вопросов конференции значится ротация членов регионального политсовета.

"В данном случае, согласно уставу партии, ротация затронет 10% членов политсовета", – уточнила собеседница. С учетом того, что в настоящее время в политсовете реготделения "Единой России" значатся 75 человек, в составе данной партийной структуры сменится семь-восемь единороссов.

Также, как сообщила представитель "Единой России", на конференции будет обсуждаться вопрос реализации декабрьских посланий президента России Владимира Путина. Напомним, что со своим посланием Федеральному собранию глава государства выступил накануне.

Не исключено, что 10 декабря также будет представлен новый руководитель исполкома регионального отделения ЕР в лице Сергея Харламова, который должен сменить на данном посту депутата заксобрания Сергея Субботина.
 


фото: chelyabinsk.er.ru


Теги: новосибирск единая россия назначение

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: