Новости политики/экономики
При этом продажа валюты населением составляет около 60% от общего конверсионного объема.
Аналитика на sibinfo.su.
ВТБ считает адресную поддержку населения своей приоритетной задачей.
Соответствующее решение было принято на годовом собрании организации.
Канал ВТБ Мои Инвестиции был запущен осенью 2019 г.
Речь и о мероприятиях по снижению административных барьеров, и об эффективности действующей системы мер поддержки.
Реализация технологии завершится до конца второго квартала.

Новосибирская акция памяти Немцова собрала около 200 человек

Новосибирская акция памяти Немцова собрала около 200 человек

(01.03.2015 18:32) Убийство политика назвали публичной казнью

Новосибирск, 1 марта – Сибинфо. Траурный пикет памяти убитого российского политика Бориса Немцова, переформатированный из антикризисного марша "Весна", прошел в столице Новосибирской области в воскресенье.

Пришедшие на пикет перед Государственной публичной научно-технической библиотекой возложили цветы к портрету Бориса Немцова, зажгли свечи. Память политика почтили минутой молчания и зачитали стихи, посвященные его гибели.

Организаторы назвали убийство публичной казнью, чтобы запугать людей, а также выразили озабоченность тем, почему полиция до сих пор не смогла найти убийцу, совершившего преступление под стенами Кремля.

"Как бы кто к нему не относился, это была личность самодостаточная, свободная. До конца который мог отстаивать свою позицию, что вызывает уважение независимо от политических вещей. Может кто-то с этим (позицией Немцова) не соглашался, но, то, что из жизни ушла огромная личность, которая много сделала для нашей страны это, конечно, факт", – цитирует sibnet.ru пришедшую на митинг начальника департамента культуры мэрии Новосибирска Анну Терешкову.

Участие в мероприятии по разным данным приняло от 200 до 300 человек. Место сбора активно патрулировали сотрудники полиции.

Напомним, как и в Барнауле, формат новосибирского мероприятия за сутки был изменен. Изначально планировалось провести объявленный оппозиционером Алексеем Навальным антикризисный марш "Весна". Цель акции – поддержка мирного урегулирования ситуации на Украине, а также требование принять план реальных антикризисных мер.

Читайте также: "Антикризисный митинг в Барнауле провели с антивоенным лозунгами и в память о Немцове"

После появлении сообщения о смерти Бориса Немцова, формат акции был изменен по всей стране. В Москве и вовсе отказались от "Весны". Совсем недавно там начался многотысячный траурный марш.
Напомним, Борис Немцов был застрелен во время прогулки с украинской моделью Анной Дируцкой в ночь на 28 февраля. Политик был убит четырьмя пулями. Полиция пока не вышла на след убийцы. Немцов будет похоронен на Троекуровском кладбище во вторник.


Фото: sibnet.ru


Теги: акция протеста оппозиция

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: