Новости политики/экономики
Опрос проводился с 3 по 9 сентября среди 1,2 тыс. розничных клиентов банка в возрасте от 18 лет.
Бурков также отметил изменения политической палитры в областном парламенте.
Сергей Жвачкин в очередной раз продемонстрировал мастерство дипломатии.
Свои стенды на ярмарке представили 80 галерей, в том числе 16 зарубежных.
Явка на выборы в среднем по Сибирскому федеральному округу составила более 40%.
Выборы в Государственную думу VIII созыва проходят три дня — с 17 по 19 сентября.
Промежуточные итоги на sibinfo.su.
Есть мнение
Ксензов Андрей, первый вице-мэр Новосибирска
Строительство Оловозаводского моста продолжаются согласно утверждённому графику. В настоящее время специалисты подрядной организации ведут работы по возведению трёх первых опор.

Читать всё

Строители третьего моста через Обь в Новосибирске «идут по графику»

Строители третьего моста через Обь в Новосибирске «идут по графику»

(26.03.2010 13:05) Закончено строительство подъездной дороги, а также технологического мостового перехода для разработки островной части стройплощадки.

Строительство Оловозаводского моста в Новосибирске, который станет третьи мостом через Обь в городе, ведется в соответствии с намеченным графиком, сообщает пресс-служба мэра города.
 
Сейчас строительно-монтажные работы развёрнуты на правом берегу Оби. По словам представителя компании-подрядчика Сергея Соколова, за 40 суток работы на объекте сооружено 36 буронабивных столбов, выполнены два свайных поля, начаты работы по подготовке стапелей для последующей сборки металлоконструкций мостового перехода.
 
В апреле специалисты приступят к выносу инженерных коммуникаций из зоны строительства. Тогда же будет введена третья буровая установка, что будет способствовать ускорению работ.
 
Кроме того, предусмотрено последующее поэтапное увеличение количества привлекаемой техники, специалистов и, соответственно, фронта работ. Сейчас на объекте в дневную смену трудится около 70 человек, в ночную - 30. В июне количество специалистов, занятых на строительстве третьего моста, будет увеличено до 350 человек.
 

По плану на 2010 год предусмотрен вынос из зоны строительства пляжа «Бугинская роща» в Кировском районе. Его предполагается перенести выше по течению Оби. Специалисты отмечают, этим летом пляж будет функционировать в тех же границах, а его перенос начнётся осенью. Планируется, что весь комплекс благоустроительных работ будет закончен на объекте к летнему сезону 2011 года.


14 декабря 2009 (13:42) Третий автомобильный мост в Новосибирске будет строить местная компания 


Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: