Новости политики/экономики
Улучшения связаны с выплатой коммерческого долга.
Для ее зачисления новым клиентам теперь необязательно посещать отделения сети.
До этого полпредом в Министерстве юстиции РФ был сенатор Сергей Фабричный.
Новыми условиями могут воспользоваться все клиенты, за исключением территории Дальневосточного федерального округа.
Решением можно воспользоваться в новом интернет-банке ВТБ Бизнес бесплатно.
Новости банка ВТБ.
Новый сервис ВТБ запустил в конце сентября.
Ежедневно платформа обеспечивает проведение 100 конкурсных процедур.
Есть мнение
Алексеевский Юрий, директор МБУ «Управление дорожного строительства»
На 21-й опоре уже видна надземная часть, выполнена первая стойка, начато бетонирование второй. Кроме этого, идёт сооружение временных стапельных опор, необходимых для надвижки пролетных строений для опор моста с 18-й по 23-ю. Всего в 2010 году планируется смонтировать порядка трёхсот погонных метров пролётных строений. 

Читать всё

Возведение третьего моста через Обь в Новосибирске идет круглосуточно

Возведение третьего моста через Обь в Новосибирске идет круглосуточно

(28.05.2010 14:43) В настоящее время работы развернуты на 10 опорах мостового перехода, строители пока укладываются в график.

300 специалистов работают в круглосуточном режиме на строительстве третьего (Оловозаводского. – ИПП Сибинфо) моста через Обь в Новосибирске. По данным пресс-службы мэрии, строительство ведётся согласно утверждённому графику.
 
Сейчас развернуты работы на 10 опорах моста, при этом всего в текущем году предусмотрено сооружение 20 из 30 опор. Сейчас работы ведутся на 10 правобережных опорах – с 18-й по 27-ю.
 
Кроме того, на правом берегу в этом году предполагается выполнить снос 80 домов, расположенных в 1-м-10-м Камышенских переулках – именно здесь проходит основной створ третьего моста. Демонтаж первых 30 домов планируется начать с 1 июня. Их жители получили новое жильё или денежные компенсации, сообщили в городской администрации.
 
В то же время продолжается обустройство временного городка для строителей, к нему протягиваются линии электро- и газоснабжения. К 1 июля количество мостостроителей увеличится еще на сто человек – начнётся сборка металлоконструкций мостового перехода. По мере расширения фронта работ численность бригад будет постепенно расти и к началу 2011 года достигнет порядка 500 человек.
 

Строительство на левом берегу будет развёрнуто осенью. В сентябре специалисты проложат временную технологическую дорогу к стройплощадке, а также приступят к переносу вверх по течению Оби пляжа «Бугринская роща». 


14 января 2010 (12:25) В феврале этого года в Новосибирске начнется строительство третьего моста через Обь 


Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: