Новости общества
Такую статистику подвела компания ТТК.
Прописка на даче, эскроу-счета, новый порядок уплаты налогов, эти и другие новинки законодательства станут реальностью в 2019 году.
Функциональность ресторана также нуждается в использовании веб-сайта и мобильного приложения.
Тем, кто хочет получить автокредит, необходимо знать некоторые «подводные камни», которые их могут ожидать.
На прошлой неделе Центробанк исключил компанию «Респект» из списка организаций, имеющих право страховать ответственность девелоперов при долевом строительстве
ТрансТелеКом провел круглый стол с сибирскими региональными операторам связи.
Несмотря на небольшую стоимость, их производители никак не пренебрегают качеством изготавливаемого продукта
Прямая трансляция идет круглосуточно на сайте ТТК.

Нелегальную гостиницу для иностранных мигрантов обнаружили под Новосибирском

Нелегальную гостиницу для иностранных мигрантов обнаружили под Новосибирском

(25.10.2013 14:29)

Полицейские обнаружили нелегальную гостиницу для мигрантов в городе-спутнике Новосибирска – Бердске, проинформировали в пятницу, 25 октября, в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Как отмечают в ведомстве, гостиничный комплекс находится во владении 38-летнего уроженца одного из государств ближнего зарубежья. Сама гостиница была оборудована в чердачном помещении здания, где располагались бани.

"В небольших номерах, оборудованных спальными местами, проживали по четыре-пять человек, никаких документов, подтверждающих легальность предприятия и отражающих его финансовую деятельность, предоставлено не было. Со слов постояльцев, в месяц плата за койко-место составляла 2,5 тысячи рублей. Как правило, все они работали продавцами в торговых точках недалеко от места проживания", – добавляют в МВД.

К моменту проведения проверки в гостинице в номерах находились 33 иностранных гражданина. Установлено, что ряд иностранцев находились на территории России незаконно.

Сейчас полицейские проводят проверку в отношении владельца гостиничного комплекса.

"По завершении доследственной проверки будет решаться вопрос о возбуждении уголовных дел по фактам организации незаконной миграции и осуществления незаконной предпринимательской деятельности. Также в администрацию Бердска будет направлен запрос о наличии разрешения на строительство гостиничного комплекса", – резюмируют в ведомстве.
 


фото: 54.mvd.ru


Теги: новосибирская область мигранты полиция

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: