Новости общества
Глава МЧС прилетит в столицу Приангарья вместе с оперативной группой для оценки обстановки, связанной с сибирскими природными пожарами
Премьер-министр России остался недоволен разгулом стихии в лесах и отправил Владимира Пучкова в Сибирь

Брат Егора Летова даст концерт памяти лидера "Гражданской обороны" в новосибирском крематории

Брат Егора Летова даст концерт памяти лидера

(12.02.2015 13:07)

Новосибирск, 12 февраля – Сибинфо. Известный саксофонист Сергей Летов (на фото), приходящийся братом лидеру группы "Гражданская оборона" Егору Летову, даст в ближайшую субботу концерт в Музее Мировой Погребальной Культуры новосибирского крематория, сообщается на сайте музея.

"Концерт будет посвящен памяти ушедших коллег и друзей Сергея Летова – Сергея Курёхина (проект "Поп-Механика") и Ивана Соколовского (основоположник направления acid jazz в России), а также родного брата – Егора. В своей программе Сергей поделится эмоциями со зрителями с помощью саксофона и флейты, своих любимых инструментов. Это будет уникальное выступление, ведь ничто другое не передает чувства так, как музыка", – говорится в анонсе концерта.

Выступление именитого музыканта пройдет 14 февраля в 18:00 во втором зале Новосибирского Музея Мировой Погребальной Культуры.

Отметим, что Сергей Летов является очень известным саксофонистом и импровизатором. Он работал с огромным количеством отечественных и зарубежных музыкантов, писал музыку для фильмов, а также российских и иностранных театральных постановок.
 


фото: musei-smerti.ru


Теги: новосибирск культура

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: