"Проспект" откроет продажу квартир в трех новостройках новосибирского Кольцово в 2015 году

(13.03.2015 11:03)

Новосибирск, 13 марта – Сибинфо. Строительная фирма "Проспект" начнет продажу квартир в трех строящихся домах микрорайона Кольцово в Новосибирской области, на рынок будет предложено 18 тысяч квадратных метров нового жилья.

"Речь идет о двух одноподъездных жилых домах в III микрорайоне и последней высотке в микрорайоне IVа. С вводом в эксплуатацию этих объектов завершится и строительство жилья в микрорайонах III и IVa", – прокомментировали в пресс-службе застройщика.

По словам исполнительного директора по строительству ООО "Строительная фирма Проспект" Владимира Монагарова, к третьей высотке на Никольском проспекте компания приступает в мае, к домам в микрорайоне III на улице Молодежной – в начале лета, тогда же будут и открыты продажи.

Согласно генеральному плану развития Кольцово в перспективе застройки микрорайона III остается строительство торгового центра и современной школы в непосредственной близости от введенного в прошлом году в эксплуатацию детского садика. Микрорайон IVа станет естественным продолжением IV микрорайона.

*Информационный материал


Фото предоставлено пресс-службой строительной фирмы "Проспект"


Теги: строительство новосибирск

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: