Новости общества
Люди выбегали на улицы с теплыми вещами и документами.
Первый выпуск выйдет в эфир в четверг, 17 сентября.
В регионах Сибири умерли более 2,29 тысяч пациентов с коронавирусом. Общее число зараженных превысило 104 тысяч человек.
В последние годы, поднятие денег на ставках набирает все большую популярность как среди опытных беттеров, так и среди новичков, которые решили испытать удачу и быстро заработать. Кто такой профессиональный игрок на ставках на спорт на самом деле? Какими знаниями он должен обладать и в чем секрет его заработка?
Составлен рейтинг для построения карьеры городах-миллионниках и полумиллионниках.

Полпред в СФО взял под личный контроль расследование ЧП в Бердске

Полпред в СФО взял под личный контроль расследование ЧП в Бердске

(20.01.2017 12:01) Сергей Меняйло побывал на месте трагедии.

Бердск, 20 января - Сибинфо. Сергей Меняйло взял под личный контроль расследование чрезвычайного происшествия в Бердске Новосибирской области
 
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло побывал на месте чрезвычайного происшествия в г. Бердске Новосибирской области, где обрушилась кровля манежа конного клуба, и взял под личный контроль ход расследования. Предположительная площадь обрушения – 500 квадратных метров.
 
Под завалами находилось 7 человек, двое из которых – взрослый и ребенок погибли, трое находятся в больнице с травмами различной степени тяжести.
 
На месте происшествия развернут оперативный штаб МЧС, организованы работы по разбору завалов. Работают спасатели, пожарные, кинологи, психологические службы. Кроме этого, представители следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области устанавливают причину обрушения.

Теги: чп бердск меняйло

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: