Новости общества
Три шага для "чистого" спорта в России.
Сотрудники охранного предприятия «ЧВК «Мар», накануне задержанные на территории Белоруссии, занимались сопровождением гуманитарных грузов для жителей республик Донбасса.
В прошлом сезоне меньше всего голов забила команда “Динамо”.
Участники которого разыгрывают 170.000$.
Не буди казака, Ваше Благородие!
Есть надежда!

XIV Международная выставка и научный конгресс "Интерэкспо ГЕО-Сибирь-2018" пройдет в Новосибирске

XIV Международная выставка и научный конгресс

(05.04.2018 13:22) Организаторами форума стали Сибирский государственный университет геосистем и технологий (СГУГиТ).

Новосибирск, 5 апреля - Сибинфо. 25–27 апреля 2018 года в Новосибирске состоится XIV Международная выставка и научный конгресс "Интерэкспо ГЕО-Сибирь-2018". Организаторами форума стали Сибирский государственный университет геосистем и технологий (СГУГиТ), правительство Новосибирской области; мэрия Новосибирска, компания "Роскартография" и международный выставочный комплекс "Новосибирск Экспоцентр".
 
Форум проводится при поддержке аппарата полномочного представителя Президента России в СФО, министерства экономического развития РФ, федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, международной фотограмметрии и дистанционного зондирования, международной картографической ассоциации, международного общества "Цифровая Земля", Германского союза геодезистов.
 
XIV Международная выставка и научный конгресс "Интерэкспо ГЕО-Сибирь-2018" – самая крупная международная площадка в России, обладающая колоссальным ресурсом для формирования цифровой экономики государства.
 
"Цель мероприятия  - поддержка глобальной междисциплинарной площадки для обмена лучшим опытом и практиками, расширение контактов и сотрудничества между российскими и зарубежными экспертными сообществами, а также представителями общественных и деловых кругов, - прокомментировал ректор СГУГиТ Александр Карпик. - Четырнадцатый год подряд он является транснациональной площадкой для многостороннего и междисциплинарного диалога в области геоиндустрии, определяющей стратегию пространственного развития территорий: проектирование и строительство зданий и инженерных сооружений, объектов дорожно-транспортной инфраструктуры на платформе BIM-технологий".
 
Особое значение в работе Форума отводится вопросам интеграции всех информационных ресурсов территорий в едином геоинформационном пространстве, вопросам землеустройства, кадастра, рационального использования территорий и природных ресурсов для всех отраслей экономики, вопросам права и судебной экспертизы в области земельных и имущественных отношений для нефтегазодобывающих, строительных и иных компаний. Традиционно в рамках Форума уделяется большое внимание новейшим цифровым технологиям во всех областях экономики и обеспечения обороны и безопасности государства: технологиям SMART CITY, 3D-технологиям, технологиям беспилотных летательных аппаратов и дистанционного зондирования Земли.
 
В деловой программе международного научного конгресса запланированы конференции, пленарные заседания, панельные дискуссии, форсайт-сессии, круглые столы, семинары, мастер- классы и презентации.  Участники Форумав этом году станут представители ведущих российских и зарубежных компаний, в том числе из Германии, Швейцарии, Нидерландов, Израиля, Австрии, Канады, США, Чешской Республики, Нигерии, Бельгии, Китая, Финляндии, Узбекистана, Казахстана, Монголии, Белоруссии, а также научные институты СО РАН.

 


Теги: интерэкспо гео-сибирь-2018 сгугит

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: