Новости общества
Проект реализуется Департаментом пассажирских перевозок.
Иркутская область вошла в список 21 региона, которые получат гранты Фонда.
Образовательная программа состоит из трёх частей, дополняющих друг друга.
Заседание проходит в смешанном очно-заочном формате.
Банк бесплатно подключит страхование карт.
Задачу по восстановлению рынка труда во всех регионах страны поставил Президент России Владимир Путин.
Сегодня подобный функционал доступен для них в 7 000 устройств.
Спасти удалось средства более 80 тыс. клиентов.

Морозы могут стать причиной отмены молодежного чемпионата мира по хоккею в Новосибирске

Морозы могут стать причиной отмены молодежного чемпионата мира по хоккею в Новосибирске

(20.01.2021 10:00) Мороз Воевода с дозором обходит владенья свои.

Новосибирск, 20 января - Сибинфо.  После того, как Беларусь лишилась права на проведение чемпионата мира по хоккею 2021 года, в мире большого спорта заговорили и о других предполагаемых отменах. В частности, под угрозу может попасть молодежный чемпионат мира по хоккею, который должен состоятся в Новосибирске с декабря 2022 по январь 2023 года.
 
О возможной причине переноса турнира из областного центра рассказал заслуженный хоккейный тренер Владимир Плющев, сообщает НДН.ИНФО.
 
Если в Беларуси ЧМ отменили из-за текущей политической ситуации, то в случае с Новосибирском помехой могут стать плохие погодные условия.
"Я думал, что до такой степени не дойдет, что титульные спонсоры начнут выдавливать это решение из Международной федерации хоккея, как зубную пасту из тюбика. Фактически ИИХФ была поставлена в позицию, когда ей не оставили выбора. Это далеко не правильно. Может получиться ситуация, когда перед МЧМ-2022 в Новосибирске и Омске кому-то не понравятся сибирские морозы. И спонсоры откажутся по причине погоды", - заявил Плющев в интервью "Sports.ru".
Напомним, грядущий турнир стал первым из молодежных чемпионатов мира, запланированных в Новосибирске. В столице Сибири состоится открытие и закрытие соревнования, а также 18 матчей, в том числе финальный.
 
 
Для их проведения власти региона приняли решение построить шестиэтажную ледовую арену, которую в дальнейшим предполагают использовать в качестве основного домашнего стадиона хоккейного клуба "Сибирь".
 
Проект будет сдан в 2022 году.

Теги: хоккей новосибирск спорт

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: