Новости общества
Нерегулируемый туризм, сплошная застройка берегов рек, отсутствие планирования туристической отрасли, загрязнение почв, выгул скота.
Ущерб Иркутской области составил более 185 млн руб.
Дело в не в том, что команда Доменико Тедеско, идет в лидерах российской премьер-лиги. Красно-белые показывают хороший футбол и готовы бороться за титул.
Данный индекс является официально установленным важнейшим показателем.
С 1 октября 2020 года прекратится начисление детских пособий и пенсий на карты иностранных платежных систем. Получателям государственных выплат необходимо оформить карту "МИР".
Трансферное окно открыто еще 2 недели, поэтому клубы стараются как можно быстрее и выгоднее заполучить хороших игроков. Полузащитник “Барселоны” Артуро Видаль не стал исключением. Он готов перейти в “Интер”. Трансфер обойдется миланцам в 500 тысяч евро плюс бонусы. 33-летний хавбек получит часть зарплаты за оставшийся год контракта.
Помимо супругов там были останки ребенка и прислуги.

Потопа из-за резкого таяния снега в Омске не прогнозируется

Потопа из-за резкого таяния снега в Омске не прогнозируется

(19.02.2015 14:04)

Омск, 19 февраля – Сибинфо. Синоптики прогнозируют на начало весны в Омске благоприятную для умеренного таяния снега погоду, сообщает пресс-служба городской администрации.

То есть резкого таяния снега, которое обычно приводит к подтоплению, не будет. Это особенно важно в свете того, что зима в этом году была многоснежной – количество осадков, выпавших в зимние месяцы, превысило норму в два раза.

Как было доложено на прошедшем заседании комиссии администрации Омска по ЧС, период снеготаяния в городе начнется ориентировочно во второй декаде марта. В начале апреля снег будет таять уже активно, на вторую декаду прогнозируют начало ледохода на Иртыше, а к середине месяца ожидается уже полный сход снежного покрова.

Городские службы заявили о готовности к реагированию на паводок. Будет продолжена активная работа по очистке крыш в округах от снега и наледи. Также будет усилена разъяснительная работа среди жителей частного сектора. Во избежание подтоплений им рекомендуется поторопиться с уборкой снега с земельных участков и прилегающих территорий, а также очисткой водопропускных труб и сточных канав вблизи домов.
 


фото: belmarket.by


Теги: погода паводок омск

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: