Новости общества
Правда, это временная мера.
Увеличилось также количество выпускников, получивших 100 баллов.
В ноябре героине ноябрьской обложки исполнится 45, а каналу "Матч ТВ", где она трудится генеральным продюсером, - 5.
Дмитрий Витальевич Лисицкий - настоящая легенда сибирского высшего образования!
Казино Booi начало свою работу всего лишь год назад, поэтому оно и считается новым клубом. Платформа позволяет заработать деньги на развлечениях, которое были разработаны известными компаниями. Все игровые автоматы имеют лицензию.
Футболист екатеринбургского "Урала" Павел Погребняк сказал, что уверен на 80%, что нынешний сезон станет для него последним в карьере.

Омск пытается отойти от аномального снегопада

Омск пытается отойти от аномального снегопада

(22.10.2015 17:04)

Омск, 22 октября – Сибинфо. Омск пытается войти в нормальное русло жизни после аномального снегопада, обрушившегося на город за последние сутки.

По данным властей, в региональной столице выпала месячная норма осадков. Ухудшение погоды поставило город в десятибалльные пробки. На дорогах фиксируются многочисленные ДТП. Кроме того, из разных концов Омска поступают сообщения о повреждении в жилом фонде.

О том, какие меры принимаются для нормализации ситуации в областном центре мэр Вячеслав Двораковский проинформировал губернатора Виктора Назарова.

В городской администрации подчеркивают, что техника на уборку дорог вышла по фактической погоде задолго до получения информации о штормовом предупреждении. По словам градоначальника, было принято решение, что специалисты департамента городского хозяйства и Управления дорожного хозяйства и благоустройства будут работать круглосуточно.

Однако жители Омска, судя по их комментариям в социальных сетях, усилий властей не оценили.

Между тем, согласно прогнозу, неблагоприятная погода продлится как минимум до конца текущего дня. В МЧС предупредили о вероятных повреждениях линий связи и электропередач, падениях конструкций, возможном срыве кровли со зданий и осложнениях на дорогах.
 


фото: antenna7.ru


Теги: омск погода чп благоустройство дороги

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: