Немцова убили из-за ревности – Александр Бердников

Немцова убили из-за ревности – Александр Бердников

(02.03.2015 09:02) Глава Республики Алтай скандально прокомментировал смерть Бориса Немцова

Горно-Алтайск, 2 марта – Сибинфо. Запись с провокационным комментарием о причинах убийства известного российского политика Бориса Немцова опубликована в блоге главы Республики Алтай Александра Бердникова.

Новая запись в блоге Александра Бердникова называется "В убийстве Немцова нет политики", она опубликована утром 1 марта. Случившееся он называет бытовым убийством.

"Сегодня многие обсуждают убийство политика Бориса Немцова, строят версии, догадки. Полстраны превратились в оперативников. При этом большинство со знанием дела заявляют о каком-то политическом заказе, покушении на демократию. Доходят даже до абсурда – до прямых обвинений президента страны", – пишет руководитель региона.

Но более интересны мотивы, ставшие, по мнению Бердникова, причиной убийства Бориса Немцова, застреленного неизвестным в ночь на 28 февраля в центре Москвы.

"Я как генерал-майор полиции, бывший начальник убойного отдела ГУВД по Алтайскому краю, как бывший следователь, могу выдвинуть только одну версию: мотив убийства – ревность", – пишет Бердников.

Как оперативник скажу – ищите женщину, говорится в блоге. "Как мужик – не поделили бабу. Как гражданин, для которого главной ценностью в жизни является семья, – по ночам нужно спать дома, в своей семье, со своей женой, в своей постели", – так заканчивается запись в блоге.

Напомним, траурные акции памяти Немцова прошли накануне в ряде городов страны. В Барнауле, Новосибирске и Красноярске акции прошли вместо запланированного антикризисного марша "Весна", одним из организаторов которых был Борис Немцов.

Читайте также: "Почти 50 тысяч человек прошли траурным маршем в память о Немцове в Москве"


Фото Андрея Луковского


Теги: оппозиция александр бердников убийство

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: