Новости политики/экономики
По сравнению с началом года стоимость квадратного метра по городу снизилась на 3%.
На электорат выплескиваются ушаты грязи о кандидатах.
У главы ЦИК нет доверия к властям региона.
Инфляция в крае в июле составила 0,7%.
Это пройдет в рамках тренда по обеспечению честных выборов.
Называть имена этих кандидатов председатель избиркома не стал.
Будет хороший урожай.
Из-за его действий Куйбышев остался без питьевой воды.

Силовиков Горного Алтая нацелили на борьбу с вербовщиками ИГИЛ

Силовиков Горного Алтая нацелили на борьбу с вербовщиками ИГИЛ

(01.02.2016 17:07)

Горно-Алтайск, 1 февраля – Сибинфо. Спикер парламента Республики Алтай Иван Белеков призвал не допустить в регионе ситуации, при которой местная молодежь могла бы оказаться "под натиском вербовщиков запрещенной организации ИГИЛ".

Как сообщает в понедельник пресс-служба регионального отделения "Единой России", господин Белеков заявил на расширенном заседании коллегии Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Алтай.

В своем выступлении спикер Госсобрания Горного Алтая акцентировал внимание на проблеме противодействия угрозам экстремизма.

"Мы не должны забывать, что Республика Алтай является приграничным регионом, национальным субъектом. В этой связи наша задача - быть предельно внимательными к вопросам межнациональных отношений. Нельзя допустить деления населения по национальному признаку. Мы должны строго следить, чтобы наша молодежь не оказалась под натиском вербовщиков запрещенной организации ИГИЛ или других экстремистских организаций", – заявил Белеков.

Также он подчеркнул, что актуальным для региона остается вопрос по привлечению к ответственности "анонимных комментаторов в сети Интернет, допускающих в своих выступлениях оскорбления чести и достоинства наших граждан".
 


фото: altai-rep.er.ru


Теги: республика алтай экстремизм иван белеков

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: