Единственный в Горно-Алтайске магазин "Техносила" закрывается – СМИ

Единственный в Горно-Алтайске магазин

(12.03.2015 17:50)

Горно-Алтайск, 12 марта – Сибинфо. Магазин бытовой техники "Техносила" в скором времени может закрыться, пишут "Новости Горного Алтая", ссылаясь на sms-сообщения жителям региона и объявления в самом магазине.

Покупатели получили сообщения о закрытии магазина 12 марта. Подобная информация есть и в объявлениях в самом магазине: "скидки до 50% с 12 по 24 марта в связи с закрытием магазина".

Порталу "Сибинфо" на момент опубликования новости не удалось получить комментарий в магазине. Коллеги из Горно-Алтайска также информации получить не смогли, даже по телефону горячей линии в Москве. Работники торгового зала более словоохотливы. "Что вы хотите, везде так – закрывают, сокращают. Будем искать другую работу. Нет, в республике "Техносилы" больше не будет нигде, магазин закрывают, он не переезжает в другое место", – рассказал один из них.

Добавим, что в регионе это единственный магазин сети. Кроме того, здесь есть магазин электроники ДНС, а также по магазину бытовой техники "Эльдорадо" и "Пятый элемент".


Фото: gorno-altaisk.info


Теги: бизнес горно-алтайск

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: