Новости общества
Дело в не в том, что команда Доменико Тедеско, идет в лидерах российской премьер-лиги. Красно-белые показывают хороший футбол и готовы бороться за титул.
Данный индекс является официально установленным важнейшим показателем.
С 1 октября 2020 года прекратится начисление детских пособий и пенсий на карты иностранных платежных систем. Получателям государственных выплат необходимо оформить карту "МИР".
Трансферное окно открыто еще 2 недели, поэтому клубы стараются как можно быстрее и выгоднее заполучить хороших игроков. Полузащитник “Барселоны” Артуро Видаль не стал исключением. Он готов перейти в “Интер”. Трансфер обойдется миланцам в 500 тысяч евро плюс бонусы. 33-летний хавбек получит часть зарплаты за оставшийся год контракта.
Помимо супругов там были останки ребенка и прислуги.
Люди выбегали на улицы с теплыми вещами и документами.

Александр Бердников вручил квартуру жителю Горного Алтая за победу на ЧМ по самбо

Александр Бердников вручил квартуру жителю Горного Алтая за победу на ЧМ по самбо

(30.11.2018 12:32) Глава Республики Алтай присвоил ему так же звание "Почетный гражданин Республики Алтай".

Горно-Алтайск, 30 ноября - Сибифно. Глава Республики Алтай Александр Бердников поздравил борца Родиона Асканакова с заслуженной победой на чемпионате мира по самбо, проходившем в Румынии в начале ноября.  
 
За заслуги в профессиональной и общественной деятельности, высокие спортивные достижения, плодотворную работу по укреплению мира, дружбы и сотрудничества между народами глава региона удостоил Родиона Асканакова звания "Почетный гражданин Республики Алтай" и вручил сертификат  на  приобретение однокомнатной квартиры.
 
Александр Бердников подчеркнул, что "за столь высокими спортивными победами стоит большой труд, упорство и целеустремленность".
 
"Родион прославил Республику Алтай и вошел в число лучших самбистов мира. Уверен, что наши спортсмены и впредь будут показывать выдающиеся результаты на соревнованиях самого высокого уровня", - отметил глава региона.
 
Также Александр Бердников  наградил тренера Менунчи Яйтакова орденом "Тан Чолмон" ("Утренняя звезда") за выдающиеся заслуги перед Республикой Алтай, ее народом, внесение большого личного вклада в развитие и умножение духовного потенциала республики, активную общественную деятельность. Глава региона отметил, что благодаря большой работе и мастерству тренера-наставника, Родион Асканаков одержал победу на мировом уровне.
 
Напомним, что Родион Асканаков в составе сборной России завоевал "золото" на чемпионате мира по самбо в Бухаресте, проходившего с 8 по 12 ноября. Он выступал в весовой категории до 52 кг. В финале Родион Асканаков боролся с представителем Армении и одержал победу со счетом 1:8. Он является также чемпионом мира 2018 года по боевому самбо, победителем международного турнира 2018 года по боевому самбо "Кубок Байкала".
 
О чемпионе: Родион Асканаков – уроженец Улаганского района Республики Алтай, родился 22 сентября 1990 года. Российский самбист, чемпион и призер чемпионатов России по боевому самбо, бронзовый призер чемпионата Европы, мастер спорта России, чемпион мира по боевому самбо.

Теги: спорт горный алтай бердников подарил квартиру

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: