Новости политики/экономики
С заботой о своих сотрудниках.
Состояние стабильное.
За допущенные ошибки в организации оказания медицинской помощи.
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.

Мэр Улан-Удэ Александр Голков заработал в прошлом году более пяти миллионов рублей

Мэр Улан-Удэ Александр Голков заработал в прошлом году более пяти миллионов рублей

(20.04.2015 09:33)

Улан-Удэ, 20 апреля – Сибинфо. Александр Шелягин. Доход мэра Улан-Удэ Александра Голкова за прошлый год превысил 5,2 миллиона рублей – таким образом, глава столицы Бурятии продолжает тенденцию по наращиванию своего заработка.

Напомним, что в 2013-м году доход Голкова составил 4,3 миллиона рублей. Тогда он на миллион рублей преумножил свой заработок в сравнении с 2012-м годом, который составлял немногим менее 3,2 миллиона.

Ныне же тренд на увеличение доходов мэра получает свое развитие. Супруга улан-удэнского градоначальника в 2014-м заработала 69 тысяч рублей.

Что касается собственности семьи мэра, то в декларации указана записанная на жену Голкова квартира и жилой дом. Глава столицы Бурятии также владеет автомобилем "Ниссан Патрол".

Заместитель Александра Голкова Александр Иринчеев задекларировал за 2014 год доход в размере почти 3,1 миллиона рублей. За вице-мэром значится квартира, а также доля еще на одну квартиру.

Возвращаясь к персоне мэра Улан-Удэ, отметим, что по уровню своих доходов он на сей раз "обскакал" высокопоставленных чиновников республиканского уровня –министров и вице-премьеров регионального правительства.

На данный момент еще неизвестен уровень заработка главы Бурятии Вячеслава Наговицына. Но, вполне возможно, что мэр Улан-Удэ, как и в прошлом году, опередит главного чиновника республики по доходу. Напомним, что в 2013-м Наговицын задекларировал заработок в размере 3,6 миллиона.
 


фото: gazeta-n1.ru


Теги: улан-удэ александр голков доходы чиновников

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: