Новости политики/экономики
24 сентября состоялось заседание Координационного совета по ценообразованию города Барнаула, на котором рассмотрен вопрос об установлении тарифов на проезд в общественном транспорте.
В рамках расширения списка операций, доступных клиентам - физическим лицам Новосибирского филиала, банк приступил к валютно-обменным операциям с наличных китайскими юанями (CNY).
За подписью полпреда Президента РФ в СибФО Сергея Меняйло.
Мероприятия с его личным участием пока что отменены на ближайшие 10-14 дней.
Ранее Эдуард был награжден медалью "Надежда Кузбасса".
В республике горячим питанием обеспечены только 57,3 % учеников младших классов.
В избирательных кампаниях текущего года была обеспечена политическая конкуренция.

Премию в размере более 300 тысяч рублей собираются выписать мэру Улан-Удэ

Премию в размере более 300 тысяч рублей собираются выписать мэру Улан-Удэ

(25.11.2015 14:07)

Улан-Удэ, 25 ноября – Сибинфо. Мэр Улан-Удэ Александр Голков к концу декабря может получить премию, превышающую 300 тысяч рублей.

Вопрос о премировании градоначальника внесен в повестку сессии горсовета, которая состоится в четверг в 14:00 по местному времени.

На сайте муниципалитета уже опубликован проект соответствующего решения горсовета. Документом предлагается утвердить положение о премии для Голкова и лиц, замещающих муниципальные должности на постоянной основе в городском совете депутатов, а также состав специальной комиссии по премированию.

Читайте также: Мэр Улан-Удэ высказался о своих доходах

В самом положении указывается, что премирование мэра и муниципальных служащих "осуществляется в целях повышения качества выполнения задач и функций, возложенных на органы местного самоуправления, своевременном и добросовестном исполнении своих полномочий".

Что касается премиального фонда, то он "формируется в размере двух должностных окладов в год". Если брать во внимание, что должностной оклад, установленный для главы города в августе, составляет 161 тысячу рублей, то размер премии составит 322 тысячи.

Читайте также: Мэр Улан-Удэ Александр Голков заработал в прошлом году более пяти миллионов рублей

"Выплата премии производится с учетом районного коэффициента и процентной надбавки к заработной плате за работу в южных районах Восточной Сибири", - также указывается в документе.
Что касается сроков выплаты премии, то в качестве такового заявлен период с 25 по 31 декабря текущего года.
 


фото: vt-inform.ru


Теги: улан-удэ александр голков доходы чиновников

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: