Новости политики/экономики
С заботой о своих сотрудниках.
Состояние стабильное.
За допущенные ошибки в организации оказания медицинской помощи.
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.

Мэр Улан-Удэ высказался о своих доходах

Мэр Улан-Удэ высказался о своих доходах

(21.04.2015 15:56)

Улан-Удэ, 21 апреля – Сибинфо. Мэр Улан-Удэ Александр Голков, задекларировавший за прошлый год доход в 5,2 миллиона рублей, прокомментировал для местной прессы такой уровень своего благосостояния.

Как сообщает во вторник "Байкал Daily", господин Голков подчеркнул, что необходимо отделять зарплату от дохода. "Вы же обсуждаете не заработную плату? Вы обсуждаете доход. Разница большая", - сказал он республиканским СМИ.

"Вот я всех призываю честно декларировать свои доходы. И не путайте разные вещи, зарплату и доход. Заработная плата устанавливается муниципалитетом, государством. И, конечно же, она не такая, как об этом пишут…Мэр города – это высшее должностное лицо, которое помимо заработной платы включает и компенсации, и командировки, и многое другое", - сказал градоначальник.

Читайте также: Мэр Улан-Удэ Александр Голков заработал в прошлом году более пяти миллионов рублей

Как сообщал портал "Сибинфо", доход мэра Улан-Удэ в прошлом году составил 5,2 миллиона рублей. В декларации указана записанная на жену Голкова квартира и жилой дом. Глава столицы Бурятии также владеет автомобилем "Ниссан Патрол".

По уровню своих доходов он на сей раз "обскакал" высокопоставленных чиновников республиканского уровня –министров и вице-премьеров регионального правительства.

 

 


фото: newbur.ru


Теги: улан-удэ александр голков доходы чиновников

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: