Новости политики/экономики
Банк занимает около четверти на рынке жилищных кредитов в России.
Обновлённый рейтинг "Медиалогии".
Статистика на sibinfo.su.
Казахстанская компания Battery Metals Technologies Ltd., занимающаяся добычей никеля и кобальта, запланировала листинг в Гонконге (Китай) и Астане (Казахстан) на бирже Astana International Exchange (AIX). Контрольный пакет акций этой компании находится у бизнесмена Кенеса Ракишева.
Новости банка ВТБ.
Самой популярной категорией сервисов – ей воспользовалось почти 50% пользователей платформы – стала "безопасность бизнеса".
С Ростелекомом и его дочерними компаниями ВТБ Лизинг сотрудничает с июня 2019 года.
Новый скандал с российской оппозицей.

Власти Бурятии обещают обнародовать новую модель правительства республики 30 апреля

Власти Бурятии обещают обнародовать новую модель правительства республики 30 апреля

(27.04.2015 11:36)

Улан-Удэ, 27 апреля – Сибинфо. Новая схема правительства Бурятии будет обнародована 30 апреля, проинформировали в понедельник в пресс-аппарате региональных властей.

Сегодня глава республики Вячеслав Наговицын дал поручение завершить консультации по вопросу новой модели правительства и подготовить 30 апреля совещание с экспертами самого разного уровня по данному вопросу.

"Соберем всех, кто активно принимал участие, обсудим полученные предложения от депутатов, общественных организаций, как предложения отработаны, какие из них включены. Затягивать этот вопрос нельзя, уже работать нужно", – заявил региональный руководитель, добавив, что проект новой модели правительства направлен ректорам вузов с тем, чтобы и они внесли свою лепту в решение данной проблемы.

Читайте также: Правительство Бурятии приступает к слиянию министерств

Напомним, что на протяжении последних месяцев в Бурятии широко обсуждается вопрос о преобразованиях в системе органов региональной исполнительной власти для оптимизации деятельности правительства, сокращения бюджетных расходов и более эффективной работы. В частности, предполагается, что ряд министерств претерпят объединение.

Читайте также: Минфин Бурятии предложил объединить четыре министерства для экономии бюджетных денег
 


фото: er.ru


Теги: бурятия вячеслав наговицын реформы

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: