Новости общества
Такой же документ был направлен и в Госдуму РФ.
Правда, это временная мера.
Увеличилось также количество выпускников, получивших 100 баллов.
В ноябре героине ноябрьской обложки исполнится 45, а каналу "Матч ТВ", где она трудится генеральным продюсером, - 5.
Дмитрий Витальевич Лисицкий - настоящая легенда сибирского высшего образования!
Казино Booi начало свою работу всего лишь год назад, поэтому оно и считается новым клубом. Платформа позволяет заработать деньги на развлечениях, которое были разработаны известными компаниями. Все игровые автоматы имеют лицензию.

Трезвый Новый год номер три пройдет в Улан-Удэ

Трезвый Новый год номер три пройдет в Улан-Удэ

(17.11.2014 16:22)

Улан-Удэ, 17 ноября – Сибинфо. Акция "Трезвый Новый год", призванная вовлечь на борьбу с пьянством как можно большее количество людей, в третий раз пройдет в Улан-Удэ.

Данное мероприятие организуется Фондом имени известной во всей Бурятии общественницы Эржены Будаевой. Традиция встречи новогодних праздников без губительных последствий алкоголя была заложена именно ей. Напомним, что Эржена Будаева скончалась в мае прошлого года.

Трезвый Новый год в Улан-Удэ проводился в декабре 2012 и 2013 годов. На сей раз мероприятие пройдет 15 декабря в культурно-спортивном комплексе "Дружба" на проспекте Строителей, 72, в Октябрьском районе Улан-Удэ. Начало акции в 17:30.

Читайте также: Альтернативу "новогоднему пьяному побоищу" устроили в Бурятии

Средства от проданных билетов пойдут в виде пожертвований на благоустройство специализированного Дома инвалидов-колясочников им. Эржены Будаевой.

Ожидается, что на этот раз в мероприятии примут участие ведущие солисты оперной и эстрадной сцены Бурятии, звезды шоу-бизнеса, народные коллективы, детские ансамбли, мастера развлекательных жанров для взрослых и детей.
 


фото: delyagin.livejournal.com


Теги: улан-удэ новый год алкоголь

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: