Новости общества
Увеличилось также количество выпускников, получивших 100 баллов.
В ноябре героине ноябрьской обложки исполнится 45, а каналу "Матч ТВ", где она трудится генеральным продюсером, - 5.
Дмитрий Витальевич Лисицкий - настоящая легенда сибирского высшего образования!
Казино Booi начало свою работу всего лишь год назад, поэтому оно и считается новым клубом. Платформа позволяет заработать деньги на развлечениях, которое были разработаны известными компаниями. Все игровые автоматы имеют лицензию.
Футболист екатеринбургского "Урала" Павел Погребняк сказал, что уверен на 80%, что нынешний сезон станет для него последним в карьере.
В современных экономических условиях срочно найти определенную сумму для оперативного закрытия денежного вопроса непросто. Одолжить у знакомых не всегда удобно. А для получения банковского кредита необходимо несколько свободных дней, сбор пакета бумаг, выполнение ряда строгих требований.
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) на официальном сайте сообщил об отмене элитного и финального раундов юношеского чемпионата Европы по футболу-2019/20 (для игроков до 19 лет) из-за сложной эпидемиологической ситуации в Европе.

Бурятия выводится из ритма чрезвычайной ситуации

Бурятия выводится из ритма чрезвычайной ситуации

(17.09.2015 10:26) Глава республики отменяет режим ЧС в связи со стабилизацией пожарной обстановки

Улан-Удэ, 17 сентября – Сибинфо. Территории Бурятии выводятся из режима чрезвычайной ситуации, введенного в связи с лесными пожарами в республике.

Как сообщили в четверг в региональном правительстве, указом главы Бурятии Вячеслава Наговицына в лесах Баунтовского эвенкийского, Еравнинского, Кабанского, Муйского, Тарбагатайского, Иволгинского районов и города Улан-Удэ режим ЧС отменен ввиду стабилизации лесопожарной обстановки.

По данным республиканского агентства лесного хозяйства, на утро 17 сентября на контроле у оперативного штаба находятся один действующий и два локализованных очага, площадь которых составляет около 4,5 тысячи гектаров.

"Тушение пожаров по республике в настоящий момент осуществляют около 200 сотрудников федеральной и межрегиональной группировок Рослесхоза, работники лесной службы республики, арендаторы, местные жители", - указывают в ведомстве.

Читайте также: Площадь природных пожаров в Бурятии бьет новые рекорды

Напомним, что в августе – сентябре этого года лесные пожары стали для Бурятии настоящим бедствием. Во всей республике был введен режим ЧС, посещение лесов находилось под категорическим запретом.

Временами площадь лесных пожаров превышала 160 тысяч гектаров. За короткий промежуток времени в регион трижды приезжал глава МЧС России Владимир Пучков, который лично контролировал процесс борьбы с огнем. Также в регионе был и глава Рослесхоза Иван Валентик.

С начала пожароопасного сезона в Бурятии зарегистрировано 1508 очагов на общей площади около 674 тысяч гектаров. Для сравнения - в прошлом году на эту же дату зафиксировано 1145 очагов на общей площади около 103 тысяч гектаров.
 


фото: ntv.ru


Теги: бурятия чс лес пожар

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: