Новости политики/экономики
У главы ЦИК нет доверия к властям региона.
Инфляция в крае в июле составила 0,7%.
Это пройдет в рамках тренда по обеспечению честных выборов.
Называть имена этих кандидатов председатель избиркома не стал.
Будет хороший урожай.
Из-за его действий Куйбышев остался без питьевой воды.

Почему Путин уклонился от ответа про дочь, которая курирует инновации в МГУ?

Почему Путин уклонился от ответа про дочь, которая курирует инновации в МГУ?

(18.12.2015 10:01)

Москва, 18 декабря - Сибинфо. СМИ еще в начале уходящего года рассказали о сенсационном открытии: найдена дочь президента Путина! Зовут молодую и симпатичную девушку Катериной Тихоновой, работает она в МГУ, курирует инновационный проект и отвечает за строительство чуть ли не "Кремневой долины" на подобие той, что расположена в США, сообщает Бабр.ру.

При этом, Тихонова все это время находилась на виду и не скрывалась от прессы. Девушка активно участвовала в чемпионатах России и Европы по акробатическому рок-н-роллу и даже является вице-президентом Всемирной конфедерации по этому виду спорта. До того, как РБК опубликовало свое сенсационное расследование, никому и в голову не приходило, что дочь Путина и Екатерина Тихонова – одно и то же лицо. Чуть позже, шеф-редактор РБК Елизавета Осетинская утверждала, что журналисты не могли о многом писать по понятным причинам, хотя и имели ряд догадок.

Сразу после этого Сеть взорвалась сотнями заявлений всевозможных представителей прессы о том, что Тихонова – "та самая". При этом приводились достаточно неубедительные доводы: вплоть до того, что тещу Путина, а значит и бабушку его дочки звали Екатерина Тихонова. При этом утверждали, что младшую дочь президент назвал в честь своей тещи.

Уже в середине осени Екатерина Тихонова дала свое первое интервью "Интерфаксу". В нем она так и не дала очевидный и назревший вопрос про родственную связь с президентом. Однако чуть позже, редактор издания на своей страничке в социальной сети опубликовал материал, как "интервью дочки Путина". Будто хотел, чтобы никто не сомневался в принадлежности Тихоновой к семье президента.

Для тех, кто совсем сомневается, чуть позже глава "Газпромбанка" Акимов, как бы случайно обмолвился о том, что знал дочерей Путина еще совсем маленькими девочками и сейчас может точно утверждать, что инновациями в МГУ занимается именно младшая дочка президента. Разумеется, что пресс-служба банка тут же отказалась от таких слов руководителя. Выглядело бы совсем странно, если бы почти государственный банк подтвердил такую информацию. Однако поверить в то, что Акимов дал такую информацию без "отмашки сверху" - сложно.

Конечно, сразу же встает вопрос: неужели экс-сотрудник КГБ и ФСБ, не сумел бы спрятать от посторонних глаз информацию о своих близких? Или же вся история с Тихоновой – утка, чтобы отвести подозрения от реальных родственников.

На этот вопрос после вчерашнего ответа президента никто не сможет ответить однозначно. Конспирологам только и остается, что сравнивать фотографии Путина и Тихоновой, при этом не находя в них чего-то общего.
 


Теги: путин

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: