Новости общества
Девочке удалось вырваться и убежать.
"Чтобы люди смогли заготовить дикоросы", - заявил Наговицын.
Пострадали ли при пожаре какие-то документы - пока не известно.
Выявлено 23 лица, виновных в возникновении лесных пожаров.
Прорабатываются все возможные варианты по модернизации старого аэропорта.
Аутсайдерами списка являются Республика Тыва и Забайкальский край.
Один из традиционных конкурсов - подъем на скорость сырной головки.

Фотографии сданных ЕГЭ по математике появились в Интернете

Фотографии сданных ЕГЭ по математике появились в Интернете

(03.06.2013 11:08)

Скандалы, связанные со сдачей Единого госэкзамена, начавшиеся с самого первого его дня, 27 мая, не утихают – в понедельник, 3 июня, в Интернете вновь появились фотографии бланков экзамена с ответами, только теперь по математике, которую сегодня сдают выпускники.

При этом фотографии появились еще до официального начала экзамена на Дальнем Востоке. Прислать ответы всем желающим за определенную плату обещают группы и отдельные личности, отмечает РИА "Новости".

Способов получения ответов существует несколько. Можно подписаться на сообщество или группу, которая обещает прислать решение. Можно найти в сети человека, который готов поделиться знаниями за деньги, либо просто ввести запрос в поисковую программу и выйти на специальные сайты, которые предлагают услуги по помощи в сдаче ЕГЭ.

Министр образования Дмитрий Ливанов после первых скандалов с публикацией ответов ЕГЭ по русскому языку заявлял, что второй обязательный экзамен по математике, проходящий сегодня, проведут по новым, более жестким правилам. Премьер-министр Дмитрий Медведев также после первых скандалов говорил об аннулировании результатов тех школьников, что публикуют ответы в Сети.

На минувшей неделе решение об аннулировании результатов ЕГЭ по русскому языку у четырех школьников из Кемеровской области приняла Государственная экзаменационная комиссия. Та же участь постигла и томскую выпускницу из Стрежевого, которая сфотографировала задания.


фото: editorials.ru 


Теги: егэ образование

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: