Новости общества
Аналитика на sibinfo.su.
А также оплачивать поездки по рабочим делам.
Новости банка ВТБ.
Шесть комплектов мощностью 25 мегаватт каждый будут поставлены в 2021 году для компрессорных станций "Василий Колесников" и "Иван Ребров".
До конца года Банк планирует как минимум удвоить число пользователей нового сервиса.
Конференция привлекла широкую географию участников.
Благодаря этому, авиакомпании смогут моментально оплачивать топливо непосредственно при заправке.

Западную Сибирь накроет ураганный ветер, возможны аварии на объектах энергетики и ЖКХ

Западную Сибирь накроет ураганный ветер, возможны аварии на объектах энергетики и ЖКХ

(19.03.2014 15:37)

Экстренного предупреждения о вероятных авариях в связи с резким ухудшением погоды ожидают спасатели на территории пяти регионов Западной Сибири, об этом в среду, 19 марта, сообщает пресс-служба Сибирского регионального центра МЧС.

"20 марта на территории Омской, Новосибирской, Томской, Кемеровской областей, Алтайского края возможно возникновение чрезвычайных ситуаций, обусловленных авариями на объектах энергетики и ЖКХ, а также возникновение ЧС, обусловленных нарушением в работе автомобильного транспорта (источник ЧС – осадки в виде дождя и мокрого снега, порывы ветра до 27 м/с, метели)", – говорится в тексте предупреждения.

Основного удара стихии экстренные службы ждут уже ближайшей ночью на территории Омской и Новосибирской областей, где ожидается ветер 17-22 м/с с порывами до 27 м/с. В Кемеровскую, Томскую области и Алтайский край ураган придет чуть ослабленным, однако усиление ветра до 15-20 м/с с порывами до 25 м/с все же грозит серьезными последствиями.

В СРЦ МЧС призывают сибиряков: "Закройте окна. Уберите могущие упасть вещи с балконов. Машину поставьте в гараж, при отсутствии гаража машину следует парковать вдали от деревьев, а также слабо укрепленных конструкций. Находясь на улице, обходите рекламные щиты, шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей. Избегайте деревьев и разнообразных сооружений повышенного риска (мостов, эстакад, трубопроводов, линий электропередачи, потенциально опасных промышленных объектов). Не оставляйте детей без присмотра!"


фото: news.vse42.ru


Теги: чс сфо погода

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: