Новости общества
Три шага для "чистого" спорта в России.
Сотрудники охранного предприятия «ЧВК «Мар», накануне задержанные на территории Белоруссии, занимались сопровождением гуманитарных грузов для жителей республик Донбасса.
В прошлом сезоне меньше всего голов забила команда “Динамо”.
Участники которого разыгрывают 170.000$.
Не буди казака, Ваше Благородие!
Есть надежда!

Сибиряки выбирают смартфоны "брендов второго эшелона"

Сибиряки выбирают смартфоны

(14.10.2014 09:02)

Барнаул, 14 октября – Сибинфо. Все больше покупателей смартфонов отдают предпочтение устройствам малоизвестных локальных брендов. В то же время доля крупнейших производителей на российском рынке составила меньше половины.

Как сообщает Lenta.ru, в третьем квартале 2014 года доля четырех крупнейших брендов – производителей смартфонов заняла 49,3% российского рынка, тогда как год назад эта цифра составила 63,6%. На смену широко разрекламированным дорогостоящим моделям приходят доступные и не менее функциональные смартфоны так называемых B-брендов. А средняя цена смартфона в России уменьшилась до 7,7 тысячи рублей.

Среди наиболее востребованных за последний квартал 2014 года стали смартфоны бренда Explay. Так, по данным института маркетинговых исследований GFK, именно Explay признан самым быстрорастущим брендом смартфонов в нашей стране. Это очевидно и потому, что бренд выпускает все новые доступные модели с самыми современными характеристиками. Яркий пример – новый Explay Phantom, оснащенный сверхмощным восьмиядерным процессором.

Новый Explay Phantom – это один из самых доступных восьмиядерных смартфонов на современном российском мобильном рынке. Модель оснащена процессором MediaTek MT6592 с частотой 1,7 ГГц. Восемь ядер позволяют без каких-либо проблем запускать даже «тяжелые» приложения и 3D-игры – без «тормозов» и зависаний. Кроме того, Explay Phantom может похвастать и большим четким 5-дюймовым IPS-дисплеем (разрешение 720 на 1280 точек). Такой экран очень хорош для просмотра фильмов в высоком качестве или запуска актуальных игр. Смартфон работает на базе свежей версии Android – 4.4 KitKat, а также поддерживает работу сразу двух SIM-карт.

Рекомендованная розничная цена восьмиядерного Explay Phantom – 8 990 рублей.


Теги: сотовая связь интернет

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: