Новости общества
Начес пользовался популярностью еще в прошлом веке. Именно тогда были распространены подобные пышные прически, которые привлекали внимание толпы.
Оценка образовательного потенциала велась по двум направлениям.
Инициатором нового масштабного инвестпроекта выступает Специализированный застройщик "Союз-Инвест".
Статистика на sibinfo.su.
Прогноз на sibinfo.su.
Задача органов власти – обеспечить лекарствами стационары и амбулаторных больных.
Медицинские организации Кузбасса нуждаются в новых кадрах, в том числе молодых специалистах.
В рейтинге учитывается 13 показателей. По некоторым из них регион входит в топ-5 в России.

Анатолий Серышев обсудил развитие кадрового потенциала промышленного комплекса Сибири

Анатолий Серышев обсудил развитие кадрового потенциала промышленного комплекса Сибири

(02.11.2021 09:06) "Союз машиностроителей России" выступил одним из основных участников переговоров.

СФО, 2 ноября - Сибинфо.  Вопросы развития высокотехнологичной промышленности Сибири полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев обсудил с председателем комитета Государственной Думы России по промышленности и торговле, первым заместителем председателя Общероссийской общественной организации "Союз машиностроителей России" Владимиром Гутенёвым.
 
Основной целью деятельности союза является участие в формировании стратегии развития отрасли, а также разработке механизмов государственной политики по поддержке национального машиностроительного комплекса и диверсификации оборонно-промышленного комплекса.
 
В ходе встречи полпреду представлены проекты, направленные на развитие кадрового потенциала промышленной сферы. Так, союз поддерживает государственную молодежную политику в области профориентации, технического образования и подготовки квалифицированных рабочих, инженерно-технических кадров машиностроительной отрасли.
 
Особое внимание уделяется работе по повышению качества подготовки квалифицированных специалистов от школы до послевузовского образования. В настоящее время также развивается онлайн-формат для общения с молодежью.
 
С 2011 года Союз машиностроителей России проводит ежегодный Международный молодежный промышленный Форум "Инженеры будущего". За это время в мероприятиях форума приняли участие более 15 тысяч молодых специалистов, ученых, аспирантов и студентов. Его участниками стали молодые инженеры из 400 промышленных компаний и 85 вузов из 70 регионов Российской Федерации.
 
В ходе форума обсуждаются вопросы внедрения инноваций и модернизации производства, проблемы современного технического образования, а также возможности организации профессионального учебного обмена молодых технических специалистов, ученых и студентов.

Теги: сфо анатолий серышев союз машиностроителей россии

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: