Новости политики/экономики
Полпред Президента в СФО на экспертной сессии по стратегическим направлениям развития экономики Сибири.
Пикетирующие настроены категорически против экс-главы Бийского района.
Сейчас назначена судебно-лингвистическая экспертиза, которая призвана установить то, что в ней говорилось именно про Якубу.
Эта услуга автоматически доступна, как для действующих эквайринговых клиентов банка, так и для новых.
Градоначальник признался, что мэром ему стать повезло, а в политику он пришел, абсолютно в ней не разбираясь.
Председатель Госдумы VII созыва о решении главы государства на предстоящие выборы
В 2017 году средний платеж по налогам в Сибири составил 947 рублей.
Вместо белого флага и слов о капитуляции - повестка в суд.

Часть активов "Томск Авиа" может быть продана британской фирме

Часть активов

(31.03.2014 17:14)

Компания "Томск Авиа" начала переговоры о продаже части своих активов финансовой компании из Великобритании – MX Group, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на замдиректора перевозчика Олега Данилова.

Переговоры проходили в Москве. В первой половине апреля ожидается прибытие представителей MXG в Томск для дальнейшего ознакомления с авиакомпанией и продолжения диалога, уточняют в компании.

"Разговор идет о том, что мы готовы предоставить любую часть своих активов – и авиационную часть, и аэропортовую инфраструктуру, вплоть до приобретения авиакомпании. Правда, не думаю, что в таком объеме заинтересует… Наша цель – привлечение инвестиций. У нас есть определенные финансовые проблемы, и привлечение инвестиций положительно как для компании, так и для региона", – сказал Данилов.

По его словам, у авиакомпании нет в собственности стратегических активов, поэтому противоречий для входа в капитал иностранной компании нет. Он отметил, что авиакомпания "не скрывает" от потенциального партнера информацию о задолженности и о судебных разбирательствах.

Ранее сообщалось, что велись переговоры о приобретении части активов авиакомпании администрацией Томской области, однако затем власти заявили, что регион не сможет войти в уставный капитал компании, поскольку та имеет фискальную задолженность в размере 300 миллионов рублей. 


фото: tomskavia.ru

 


Теги: авиасообщение бизнес

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: