Новости политики/экономики
При этом продажа валюты населением составляет около 60% от общего конверсионного объема.
Аналитика на sibinfo.su.
ВТБ считает адресную поддержку населения своей приоритетной задачей.
Соответствующее решение было принято на годовом собрании организации.
Канал ВТБ Мои Инвестиции был запущен осенью 2019 г.
Речь и о мероприятиях по снижению административных барьеров, и об эффективности действующей системы мер поддержки.
Реализация технологии завершится до конца второго квартала.

Партия "Новые люди" выдвинула 600 кандидатов для участия в региональных выборах

Партия

(03.07.2020 22:05) Большинство выборов пройдут уже в сентябре 2020 года.

Томск, 3 июля - Сибинфо. Несмотря на то, что в России самое долгожданное время года для отдыха, арена политических действий активна, как никогда. Не успели утихнуть скандалы, связанные с голосованием по поправкам в Конституцию РФ, как некоторые местные власти уже возомнили себя выше закона. Но обо всём по порядку.
 
Партия "Новые люди" выбрала 600 кандидатов для участия в региональных выборах в 12 регионах страны, которые пройдут в сентябре этого года. Казалось бы, прекрасная новость, честная политическая борьба, но, увы и ах, не везде местные власти обрадовались появлению новой политической силы, пишет "Комсомольская правда".
 
Одним из основных барьеров стал запрет по размещению какой-либо рекламы. Например, сразу в нескольких регионах всячески оказывалось противодействие по размещению билбордов и цифровых экранов. Руководителей рекламных агентств даже вызвали в администрацию для разъяснений о том, мол, "надо отказаться от размещения баннеров партии под разными предлогами".
 
Были и откровенные конфликты и провокации. В Костроме молодых активистов партии пытались неоднократно вызвать на прямой конфликт и драку. Некоторым кандидатам поступали звонки с угрозами, им в жесткой форме рекомендовали не выдвигаться от партии.

Алексей Нечаев

"Выстояли самые смелые и мужественные люди, самые достойные. Мы не партия войны, мы партия мира. Но мы понимаем, что нам придется преодолевать жёсткие условия и явную агрессию со стороны руководителей некоторых регионов", - сказал основатель партии "Новые люди" Алексей Нечаев.
 
Он ещё раз подчеркнул, что выбор кандидатов проводился очень тщательно. Один из главных принципов отбора - человек должен уже что-то сделать для людей.
 
Например, Александр Цин-Дэ-Шань в свои 33 года владеет сетью спортивных клубов в Томске. Самый большой из них располагается на месте, где раньше тоже был клуб – только ночной. Причем место было известно на весь город, как большой притон. Там пили, курили и постоянно устраивали "бои без правил".
 
"Стены пропитались табаком, перегаром. Сначала хотели сделать косметический ремонт, но решили полностью вычистить эти Авгиевы конюшни. У меня это получилосьь", - рассказал Цин-Дэ-Шань.
 
Он добавил, что больше всего этим переменам обрадовались жители окрестных домов. Теперь к нему приходят молодые томичи, которые хотят развиваться физически и духовно. А бои проходят, только в формате соревнований и в рамках закона.
Как подтверждает сам Нечаев, "несмотря на жёсткий вход в предвыборную гонку, партия увидела готовность самих людей к переменам".
 
"Мы увидели, что людям в регионах очень близки наши идеи. Они готовы к масштабному обновлению власти. Хотят, как и мы, ее максимальной выборности и прозрачности. Но самое главное – у нас настоящая команда профессионалов и достойных людей, которые ничего не обещают и не ждут. Они уже меняют жизнь в своих регионах", - подчеркнул Нечаев.

Теги: новые люди политика алексей нечаев

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: