Новости общества
Жители Архангельской области оказались жертвами манипуляций западных спецслужб и украинских олигархов.
Несколько федеральных сетей DIY формата ведут переговоры с управляющей компанией «Империя» об аренде площадей в крупнейшем интерьерном торговом центре Барнаула ТВК «Республика».
Роман Кравцов впервые занял пост руководителя компании в 2016 году.
Приложение будет доступно для IOS и Android.
Интервью на Sibinfo.su.
Мусорная реформа становится главной темой в новостях СМИ
Гостями университета стали учащиеся Центров довузовской подготовки РЖД Новокузнецка и Карасука.
Максимальное число транзакций пришлось на декабрь.
Есть мнение
Медведев Дмитрий , председатель Правительства РФ
Август тоже обещает быть проблемным. Есть смысл еще раз сверить часы. По завершении летней кампании противостояния засухе мы еще проведем окончательный разбор полетов.

Читать всё

Дмитрий Медведев в Томске пообещал устроить разбор полетов по летним проблемам

Дмитрий Медведев в Томске пообещал устроить разбор полетов по летним проблемам

(06.08.2012 14:49)

Премьер-министр Дмитрий Медведев покинул Томск после проведения совещания по ликвидации последствий лесных пожаров, сообщает агентство новостей ТВ2 со ссылкой на начальника областного департамента по информационной политике и работе с общественностью Алексея Севостьянова.

Визит председателя правительства Дмитрия Медведева в Томск продолжался три часа. За это время он посетил пожарную часть пятого отряда Федеральной противопожарной службы Томской области, а также провел совещание по ликвидации последствий лесных пожаров. В последнем приняли участие министр МЧС России Владимир Пучков, министр здравоохранения Вероника Скворцова, сибирский полпред президента Виктор Толоконский, губернатор Томской области Сергей Жвачкин, губернатор Красноярского края Лев Кузнецов и губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова.

В ходе совещания Дмитрий Медведев отметил, что ситуация с пожарами в Томской области "выглядит лучше по сравнению с другими краями".

"Там она остается довольно сложной. Август тоже обещает быть проблемным. Есть смысл еще раз сверить часы. По завершении летней кампании противостояния засухе мы еще проведем окончательный разбор полетов", – пообещал премьер-министр.

Тем не менее в беседе с губернатором Томской области Сергеем Жвачкиным он настоял на выделении дополнительных средств и усилении группировки десантников, тушащих лесные пожары.

Дмитрий Медведев также сформулировал поручение правительству проработать вопросы погашения кредиторской задолженности регионам по тушению лесных пожаров.

Следующей остановкой поезда, на котором в этот раз путешествует премьер-министр, станет Кузбасс – до вечера Медведев пробудет в Ленинск-Кузнецком.
 


Фото: elementy.ru


Теги: пожар томская область медведев

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: