Новости общества
Правда, это временная мера.
Увеличилось также количество выпускников, получивших 100 баллов.
В ноябре героине ноябрьской обложки исполнится 45, а каналу "Матч ТВ", где она трудится генеральным продюсером, - 5.
Дмитрий Витальевич Лисицкий - настоящая легенда сибирского высшего образования!
Казино Booi начало свою работу всего лишь год назад, поэтому оно и считается новым клубом. Платформа позволяет заработать деньги на развлечениях, которое были разработаны известными компаниями. Все игровые автоматы имеют лицензию.
Футболист екатеринбургского "Урала" Павел Погребняк сказал, что уверен на 80%, что нынешний сезон станет для него последним в карьере.

Томск обошел Санкт-Петербург по числу обладателей ученых степеней

Томск обошел Санкт-Петербург по числу обладателей ученых степеней

(27.01.2014 11:14)

Томск занимает второе место в России по количеству людей, имеющих ученую степень. Такие данные, как сообщается на сайте администрации региона, приводит Томскстат.

В Томской области насчитывается 6700 кандидатов и 1400 докторов наук. Единственным субъектом РФ, где эти числа больше, является Москва. Следом за регионом идет Санкт-Петербург.

На тысячу человек населения области с высшим и послевузовским профессиональным образованием приходится 47 кандидатов и 10 докторов наук.

Статистики отмечают, что всего научными исследованиями и разработками в Томской области занимаются 53 организации. Численность сотрудников в этой сфере 8 800 человек.

Интересно, что женщины среди кандидатов наук составляют 47,7% (3 200 человек), среди докторов наук – 35,7% (500 человек).
 


фото: podrobnosti.ua


Теги: ученые томская область

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: