Новости общества
На показатели роста автокредитования влияют несколько факторов.
Аниса Муртаева, Дарья Блохина, Карен Арутюнов и Альберт Ибрагимов.
Тема исторической памяти становится всё более актуальной из года в год, ведь именно эта тема нередко превращается в объект различных интерпретаций и даже политических игр со стороны недобросовестных политиков и популистов.
Новости банка ВТБ.
Аналитика на sibinso.su.
Наиболее заметно – в магазинах электроники и бытовой техники.
Аналитика на sibinfo.su.
Популярность каналу обеспечивает профессиональная аналитика по рынку ценных бумаг от команды ВТБ.

Чуда не случилось – губернатор Сергей Жвачкин прокомментировал вылет "Томи" из премьер-лиги

Чуда не случилось – губернатор Сергей Жвачкин прокомментировал вылет

(23.05.2014 10:56)

Томск, 23 мая - Сибинфо. Губернатор Томской области и по совместительству президент ФК "Томь" Сергей Жвачкин прокомментировал вылет команды из премьер-лиги, назвав в качестве главной причины поражения от "Уфы" в стыковых матчах, недооценку соперника, передает "Интерфакс".

"Томь", занявшая по итогам регулярного сезона в высшем дивизионе российского футбола 13-е место, боролась за право остаться в премьер-лиге в матчах на вылет с командой "Уфа". На выезде томичи были разгромлены 1:5 и домашняя победа 3:1 в четверг, 22 мая, не спасла их от вылета.

"Все мы верили в чудо, но его не случилось. К огромному сожалению, "Томь" покидает премьер-лигу и год проведет в другом дивизионе. Самонадеянность тренерского штаба и игроков в Уфе привела к тому, что один матч перечеркнул весь год "Томи", – процитировал слова Жвачкина глава облдепартамента по информационной политике Алексей Севостьянов.

Президент клуба призвал болельщиков не отчаиваться и "не ставить крест на томском футболе". "Передышку от выступления в премьер-лиге мы используем по полной: приведем в порядок стадион, серьезно займемся селекцией, поработаем с тренерским штабом. Верю, что "Томь", запомнив этот горький урок, еще покажет сплоченность, силу сибирского характера и волю к победе", – отметил Жвачкин.

Реконструкция восточной трибуны домашнего стадиона "Томи" началась в 2010 году, проект оценивался в 350 миллионов рублей. В мае 2012 года реконструкция была приостановлена по решению суда, так как у проекта не оказалось положительного санэпидемиологического заключения на 15-этажное здание и многоуровневую парковку, которые предполагалось построить рядом с трибуной.


фото: soccer.ru


Теги: футбол томск сергей жвачкин

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: