Новости общества
На показатели роста автокредитования влияют несколько факторов.
Аниса Муртаева, Дарья Блохина, Карен Арутюнов и Альберт Ибрагимов.
Тема исторической памяти становится всё более актуальной из года в год, ведь именно эта тема нередко превращается в объект различных интерпретаций и даже политических игр со стороны недобросовестных политиков и популистов.
Новости банка ВТБ.
Аналитика на sibinso.su.
Наиболее заметно – в магазинах электроники и бытовой техники.
Аналитика на sibinfo.su.
Популярность каналу обеспечивает профессиональная аналитика по рынку ценных бумаг от команды ВТБ.

Томичам предлагают узнавать о прибытии трамваев и троллейбусов по СМС

Томичам предлагают узнавать о прибытии трамваев и троллейбусов по СМС

(09.09.2014 15:56)

Томск, 9 сентября – Сибинфо. Сервис СМС-оповещения пассажиров о времени прибытия электротранспорта в тестовом режиме запущен в Томске, сообщает пресс-служба городской администрации.

Чтобы узнать, когда к остановке подъедет трамвай или троллейбус, пассажиру нужно посмотреть на сайте МБУ "Центр организации и контроля пассажироперевозок" код конкретной остановки и отправить его в СМС на номер +79521545005. В ответном сообщении придут номера маршрутов остановки и время их прибытия.

Время прибытия высчитывает интеллектуальная система, которая формирует прогноз движения транспорта на основе данных о дорожной обстановке, пробках, заторах, задержек в расписании и оперативной информации системы ГЛОНАСС.

"Сервис создан для удобства томичей. Благодаря ему пассажиры смогут запомнить код остановки возле дома или работы и приходить прямо ко времени прибытия транспорта, а не ожидать его под дождем или снегом", – пояснил директор "Центра организации и контроля пассажироперевозок" Александр Фадеев.
 


фото: download-flow.com


Теги: общественный транспорт томск

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: