Новости общества
В современных экономических условиях срочно найти определенную сумму для оперативного закрытия денежного вопроса непросто. Одолжить у знакомых не всегда удобно. А для получения банковского кредита необходимо несколько свободных дней, сбор пакета бумаг, выполнение ряда строгих требований.
Иногда в сфере гемблинга случается, что сайты с азартными развлечениями блокируются либо работают с перебоями.
Грантовый конкурс проходит ежегодно, организатор – Федеральное агентство по делам молодежи.
Pin Up Casino представляет собой многофункциональный портал с огромным количеством игровых режимов, широкой бонусной системой, десятками миллионов игроков и прочими не менее интересными плюшками.
время беседы были подняты самые актуальные вопросы про коронавирус.
Внимание: в материале есть нецензурная брань!
Услышав звук учебной сирены, не предпринимайте никаких действий!
Она стала четвертой АЗС сети "Газпромнефть" в республике Алтай.

Число жертв пожара в Томской области возросло до 11

Число жертв пожара в Томской области возросло до 11

(21.01.2020 16:08) Страшный пожар в Томской области.

Томск, 21 января - Сибинфо.  При пожаре в деревянном доме поселка Причумлымский Томской области погибли 11 человек, сообщают в региональном МЧС.

Ранее появилась информация о том, что все погибшие могли быть гражданами Узбекистана, консульство страны начало проверять эту информацию. Об этом журналистам сообщил генконсул республики в Новосибирске Юсуп Кабулжанов.

"Мы работаем в плотном контакте с МЧС, здравоохранением, следствием, готовы оказать содействие в доставке тел погибших", — приводит его слова "Интерфакс".

Генконсул также добавил, что на данный момент у него нет информации, сколько всего граждан республики находились в поселке, где загорелся частный дом.

Источник агентства в районной администрации сообщил, что остальные погибшие также могут быть иностранцами, поскольку здание, где произошел пожар, использовалось в качестве общежития, в котором проживали граждане Китая, Таджикистана и Узбекистана.

Спастись удалось лишь трем проживавшим в доме, двое из них — мужчины 25 и 33 лет — смогли выбраться из дома самостоятельно. Госпитализация им не потребовалась, рассказали в департаменте здравоохранения области.

"Один из пострадавших — мужчина 1994 года рождения — получил медпомощь на месте происшествия, от госпитализации он отказался. Еще один мужчина 1986 года рождения после осмотра в Асиновской районной больнице был направлен на амбулаторное лечение, в госпитализации он не нуждался", — говорится в сообщении ведомства.

На месте продолжает работать бригада скорой помощи Асиновской районной больницы.

Как сообщил РИА «Новости» представитель экстренных служб региона, причиной возгорания могло стать короткое замыкание в электрооборудовании.

"В качестве основной версии пожара рассматривается короткое замыкание в электрооборудовании, в частности, в обогревательном приборе",
— сказал собеседник агентства.

По данным экстренных служб региона, сгоревшее помещение было общежитием, в котором проживали 12 работников лесозаготовительной компании ООО "Гринвуд". СМИ сообщают, что дом находился на территории частной пилорамы, которой владеют двое граждан Китая, а все рабочие проживали в нем легально.

Одноэтажное деревянное здание загорелось ранним утром 21 января, информация о пожаре поступила экстренным службам в 4:05 (00:05 мск). Когда на место прибыло первое подразделение МЧС, дом уже был полностью охвачен огнем.

В ликвидации последствий возгорания участвовали 39 человек и 14 единиц техники. Полностью потушить пожар удалось в 6:35 (2:45 мск). Площадь пожара составила 208 кв. метров, кровля здания обрушилась. Тела погибших спасатели доставали из-под обломков.

Региональное следственное управление возбудило по факту гибели 11 человек уголовное дело о причинении смерти по неосторожности (ч.3 ст.109 УК РФ).

Для расследования создана следственная группа, в которую входят четыре следователя и три следователя-криминалиста. Как сообщается на сайте ведомства, группу возглавил опытнейший сотрудник управления — следователь по особо важным делам Станислав Богданов.

"Ход расследования уголовного дела находится под личным контролем руководителя управления",
— добавили в ведомстве.
 


Теги: чп пожар в томской области

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: